Подкаст ещё записывается
12+
Подкаст

12+

Что изучают гуманитарии?

Подкаст
Подкаст ещё записывается

О подкасте

Говорим о современной гуманитарной науке с авторами журнала «Новое литературное обозрение» Чаще всего представления общества о науке отстают от научного процесса на несколько лет, а иногда и десятилетий – популярным изложениям и общественному обсуждению предшествует большая работа, которая ведется на страницах журналов и в дискуссиях на научных конференциях. В нашем подкасте мы попробуем заглянуть за кулисы научного процесса и поговорить с учеными о том, над чем они работают прямо сейчас. «Что изучают гуманитарии» – подкаст журнала «Новое литературное обозрение», в котором мы говорим с нашими авторами, представителями различных гуманитарных дисциплин, об их исследованиях. Мы стремимся показать разнообразие тем и методов, исследовательских подходов и стилей – динамичную и живую картину современного гуманитарного знания.
Доступно:
24 выпуска
Последнее обновление:
22 апреля 2024
Что такое подкаст?

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание подкаста

Говорим о современной гуманитарной науке с авторами журнала «Новое литературное обозрение» Чаще всего представления общества о науке отстают от научного процесса на несколько лет, а иногда и десятилетий – популярным изложениям и общественному обсуждению предшествует большая работа, которая ведется на страницах журналов и в дискуссиях на научных конференциях.

В нашем подкасте мы попробуем заглянуть за кулисы научного процесса и поговорить с учеными о том, над чем они работают прямо сейчас.

«Что изучают гуманитарии» – подкаст журнала «Новое литературное обозрение», в котором мы говорим с нашими авторами, представителями различных гуманитарных дисциплин, об их исследованиях. Мы стремимся показать разнообразие тем и методов, исследовательских подходов и стилей – динамичную и живую картину современного гуманитарного знания.

Возрастное ограничение:
12+
Доступно:
24 выпуска
Дата выхода на Литрес:
29 сентября 2023
Издатель:
Новое литературное обозрение
Правообладатели:
Автор, Новое литературное обозрение