0+
Подкаст

Длительность выпуска 33 мин.

2021 год

0+

Как повлиять на успешность через нейрофизиологию?

Подкаст

О подкасте

Как эволюционная биология влияет на успех, и можем ли мы что-то с этим сделать? Почему стресс мешает нам быть успешными и как с этим бороться? Позитив: самый короткий путь к успеху. Полезно ли слушать чужие истории успеха, и если да, то в какой дозировке? Об этом поговорили Наталья Перевалова и гость восьмого эпизода, Асхат Мукушев. Врач невролог, нейрофизиолог. Заведующий учебным отделом «Института детской неврологии», член Европейской Академии Неврологов и Научной группы по нейроэпидемиологии. Телеграм-канал подкаста: @time_no Напишите мне лично в Телеграм: @NataliaPerevalova Инстаграм доктора Асхата Мукушева: @askhat_mv
Последнее обновление:
26 ноября 2021
Что такое подкаст?

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание подкаста

Как эволюционная биология влияет на успех, и можем ли мы что-то с этим сделать? Почему стресс мешает нам быть успешными и как с этим бороться? Позитив: самый короткий путь к успеху. Полезно ли слушать чужие истории успеха, и если да, то в какой дозировке?

Об этом поговорили Наталья Перевалова и гость восьмого эпизода, Асхат Мукушев. Врач невролог, нейрофизиолог. Заведующий учебным отделом «Института детской неврологии», член Европейской Академии Неврологов и Научной группы по нейроэпидемиологии.

Телеграм-канал подкаста: @time_no
Напишите мне лично в Телеграм: @NataliaPerevalova
Инстаграм доктора Асхата Мукушева: @askhat_mv

Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
26 ноября 2021
Дата написания:
21 октября 2021
Длительность:
33 мин. 36 сек.
Издатель:
Наталья Перевалова
Правообладатели:
Автор, Наталья Перевалова
Формат скачивания:
m4b, mp3