0+
Подкаст

0+

12 февраля запуск подкаста с историями о работе и отношениях с ней

Подкаст

О подкасте

"Трудовая аудиокнижка" — это мои личные истории о классных командах, о болезненных и не очень расставаниях с работодателями ,  поиске и в целом отношении к этому процессу. Спойлер: работать я люблю и искренне верю, что страдать на работе вовсе не обязательно, а уходить нужно стремительно и навсегда. М — мотивация. В моем подкасте будут появляться гости, люди с разными карьерами и историями.  У вас есть интересные истории и мысли о работе? С удовольствием поделюсь в подкасте, письма и аудиосообщения приветствуются.  Новые выпуски выходят по средам. UPDATE: с 26 февраля выпуски будут выходить раз в две недели. Подписывайтесь, ставьте оценки и пишите отзывы, буду рада узнать ваше мнение.  Телеграм для ваших историй: t.me/lilkutt
Последнее обновление:
23 апреля 2021
Что такое подкаст?

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание подкаста

"Трудовая аудиокнижка" — это мои личные истории о классных командах, о болезненных и не очень расставаниях с работодателями ,  поиске и в целом отношении к этому процессу. Спойлер: работать я люблю и искренне верю, что страдать на работе вовсе не обязательно, а уходить нужно стремительно и навсегда. М — мотивация.

В моем подкасте будут появляться гости, люди с разными карьерами и историями. 

У вас есть интересные истории и мысли о работе? С удовольствием поделюсь в подкасте, письма и аудиосообщения приветствуются. 

Новые выпуски выходят по средам. UPDATE: с 26 февраля выпуски будут выходить раз в две недели.

Подписывайтесь, ставьте оценки и пишите отзывы, буду рада узнать ваше мнение. 

Телеграм для ваших историй: t.me/lilkutt

Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
22 апреля 2021
Дата написания:
04 февраля 2020
Издатель:
Мила Кутовая
Правообладатели:
Автор, Мила Кутовая
Формат скачивания:
m4b, mp3