Подкаст ещё записывается
16+
Подкаст

16+

Кем мы стали

Подкаст
Подкаст ещё записывается

О подкасте

Привет! С вами Мария Лорам и Полина Ефимова. “Кем мы стали” – это подкаст о карьере и поиске себя в творческих и гуманитарных профессиях.Мы говорим с людьми, которые нас вдохновляют, и спрашиваем у них, каково было начинать с нуля, как они выбрали карьеру, какие у них обязанности, что они думают про свое образование и счастливы ли они делать то, что они делают. Мы также говорим об их отношении к успеху и деньгам, об их целях, мотивации и трудностях. По всем вопросам, сотрудничеству и предложениям пишите нам:Почта Маши – mvloram@gmail.comПочта Полины – apolinarija.efimova@gmail.com
Доступно:
64 выпуска
Последнее обновление:
9 сентября 2021
Что такое подкаст?

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание подкаста

Привет! С вами Мария Лорам и Полина Ефимова. “Кем мы стали” – это подкаст о карьере и поиске себя в творческих и гуманитарных профессиях.


Мы говорим с людьми, которые нас вдохновляют, и спрашиваем у них, каково было начинать с нуля, как они выбрали карьеру, какие у них обязанности, что они думают про свое образование и счастливы ли они делать то, что они делают. Мы также говорим об их отношении к успеху и деньгам, об их целях, мотивации и трудностях.


По всем вопросам, сотрудничеству и предложениям пишите нам:

Почта Маши – mvloram@gmail.com

Почта Полины – apolinarija.efimova@gmail.com

Возрастное ограничение:
16+
Доступно:
64 выпуска
Дата выхода на Литрес:
28 апреля 2021
Издатель:
Мария Лорам и Полина Ефимова
Правообладатели:
Автор, Мария Лорам, Полина Ефимова