0+
Подкаст

Длительность выпуска 46 мин.

2021 год

0+

Как научить детей обращаться с деньгами (если у самого с этим проблемы)?

Подкаст
26 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 2,61 ₽ с покупки её другом.

О подкасте

Как накопить на образование ребенка? Можно ли платить детям за оценки и уборку? Как правильно выдавать карманные деньги? Как научить копить, экономить и зарабатывать? Особенно тяжелыми эти вопросы становятся, если родители и сами не уверены как правильно обращаться с деньгами. Изучаем базовую финансовую грамотность для детей.О том, что необходимо знать о деньгах и базовых принципах финансовой грамотности для детей говорим с инвестором, предпринимателем, основателем онлайн-школы по личным финансам Натальей Смирновой и психологом, преподавателем, членом Ассоциации когнитивно-поведенческих психотерапевтов Инной Мальцевой.Партнер эпизода - Просто кредитная карта. Подробные условия обслуживания по карте читайте на сайте Ситибанка https://bit.ly/3DuX59KАО КБ "Ситибанк", генеральная лицензия банка России номер 2557. Кредитный лимит в пределах 450 000 рублей и процентная ставка от 20,9% до 32,9% годовых устанавливаются банком в индивидуальном порядке. Начиная со 181 дня с момента одобрения карты действуют стандартные условия Льготного периода кредитования. Срок возврата кредита определен моментом востребования.
Последнее обновление:
9 июня 2022
Что такое подкаст?

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание подкаста

Как накопить на образование ребенка? Можно ли платить детям за оценки и уборку? Как правильно выдавать карманные деньги? Как научить копить, экономить и зарабатывать? Особенно тяжелыми эти вопросы становятся, если родители и сами не уверены как правильно обращаться с деньгами. Изучаем базовую финансовую грамотность для детей.

О том, что необходимо знать о деньгах и базовых принципах финансовой грамотности для детей говорим с инвестором, предпринимателем, основателем онлайн-школы по личным финансам Натальей Смирновой и психологом, преподавателем, членом Ассоциации когнитивно-поведенческих психотерапевтов Инной Мальцевой.

Партнер эпизода - Просто кредитная карта. Подробные условия обслуживания по карте читайте на сайте Ситибанка https://bit.ly/3DuX59K

АО КБ "Ситибанк", генеральная лицензия банка России номер 2557. Кредитный лимит в пределах 450 000 рублей и процентная ставка от 20,9% до 32,9% годовых устанавливаются банком в индивидуальном порядке. Начиная со 181 дня с момента одобрения карты действуют стандартные условия Льготного периода кредитования. Срок возврата кредита определен моментом востребования.

Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
08 июня 2022
Дата написания:
12 октября 2021
Длительность:
46 мин. 45 сек.
Правообладатель:
МИА «Россия сегодня»
Формат скачивания:
m4b, mp3