0+
Подкаст

Длительность выпуска 25 мин.

2021 год

0+

Как не вылететь с новой работы в первый месяц / переговорка

Подкаст

Автор

О подкасте

Какой процент сотрудников «отваливается» на этапе онбординга? Правда ли, что онбординг в маленьких компаниях эффективнее, чем в больших? Какие ошибки чаще всего допускают новые сотрудники? Ответить на эти вопросы в подкаст международной бизнес-школы Laba «Умных любят» мы позвали HR-директора Visa в СНГ и Юго-Восточной Европе Наталью Павлову и основательницу консалтинговой компании CompliT, в прошлом — HR Lead в MacPaw, Ольгу Остапович. Обсудили: 1:45 — сколько людей уходят до конца испытательного срока 5:35 — почему увольняются в первые месяцы 11:47 — онбординг в компаниях разного масштаба 17:22 — бывает ли идеальный онбординг 20:30 — ошибки онбординга Курсы Laba — https://cutt.ly/BW9www9 Как нас найти: Следите за соцсетями Laba, чтобы не пропускать новые выпуски и получать больше интересной информации о бизнесе, финансах, лайфстайле, маркетинге и инновациях. https://www.instagram.com/labaplatform/ https://t.me/laba_education https://facebook.com/labaplatform/
Последнее обновление:
1 ноября 2021
Что такое подкаст?

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание подкаста

Какой процент сотрудников «отваливается» на этапе онбординга? Правда ли, что онбординг в маленьких компаниях эффективнее, чем в больших? Какие ошибки чаще всего допускают новые сотрудники?

Ответить на эти вопросы в подкаст международной бизнес-школы Laba «Умных любят» мы позвали HR-директора Visa в СНГ и Юго-Восточной Европе Наталью Павлову и основательницу консалтинговой компании CompliT, в прошлом — HR Lead в MacPaw, Ольгу Остапович. Обсудили:

1:45 — сколько людей уходят до конца испытательного срока
5:35 — почему увольняются в первые месяцы

11:47 — онбординг в компаниях разного масштаба

17:22 — бывает ли идеальный онбординг

20:30 — ошибки онбординга

Курсы Laba — https://cutt.ly/BW9www9

Как нас найти:

Следите за соцсетями Laba, чтобы не пропускать новые выпуски и получать больше интересной информации о бизнесе, финансах, лайфстайле, маркетинге и инновациях.

https://www.instagram.com/labaplatform/ https://t.me/laba_education

https://facebook.com/labaplatform/

Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
01 ноября 2021
Дата написания:
01 ноября 2021
Длительность:
25 мин. 06 сек.
Издатель:
Laba
Правообладатели:
Автор, Laba
Формат скачивания:
m4b, mp3