0+
Подкаст

Длительность выпуска 42 мин.

2021 год

0+

2020: "Довод", чернобыльский грибок, ртутный десант и печенеги.

Подкаст

О подкасте

Природа настолько очистилась, что вышел последний (ну, почти) выпуск! Вспоминаем карантинные дни, мемы, которые помогали выживать в самые темные времена, самые ожидаемые игры с самыми большими багами и прощаемся с дорогими слушателями. Спасибо вам за ваше время, внимание, хорошие оценки и теплые слова! Это был невероятный год благодаря вам! Обнимаем, целуем и будем очень скучать. Мила и Катя. P.S. Не расходитесь, пожалуйста, сразу: мы записали еще один выпуск вместе с одним очень крутым подкастером. Это будет не совсем привычный выпуск. Встретимся на этом же месте еще через неделю. Ну а потом *Мила и Катя делают рыдания*. Инстаграм Милы: @lilkutt Страничка Кати: @nimless91 Подкаст — резидент лейбла ТОЛК: tolktolk.me/saleshouse По вопросам рекламы: info@tolktolk.me #НамедниНаМинималках #МилаДелаетПодкасты #ГОДНО_подкаст
Последнее обновление:
11 ноября 2021
Что такое подкаст?

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание подкаста

Природа настолько очистилась, что вышел последний (ну, почти) выпуск! Вспоминаем карантинные дни, мемы, которые помогали выживать в самые темные времена, самые ожидаемые игры с самыми большими багами и прощаемся с дорогими слушателями.

Спасибо вам за ваше время, внимание, хорошие оценки и теплые слова! Это был невероятный год благодаря вам! Обнимаем, целуем и будем очень скучать.

Мила и Катя.

P.S. Не расходитесь, пожалуйста, сразу: мы записали еще один выпуск вместе с одним очень крутым подкастером. Это будет не совсем привычный выпуск. Встретимся на этом же месте еще через неделю. Ну а потом *Мила и Катя делают рыдания*.

Инстаграм Милы: @lilkutt Страничка Кати: @nimless91

Подкаст — резидент лейбла ТОЛК: tolktolk.me/saleshouse
По вопросам рекламы: info@tolktolk.me

#НамедниНаМинималках #МилаДелаетПодкасты #ГОДНО_подкаст

Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
11 ноября 2021
Дата написания:
10 ноября 2021
Длительность:
42 мин. 10 сек.
Издатель:
Мила Кутовая
Правообладатели:
Автор, Мила Кутовая
Формат скачивания:
m4b, mp3