0+
Подкаст

Длительность выпуска 1 ч. 02 мин.

2023 год

0+

Валерия Аристова, Данон: Если у компании нет ATS, у нее нет рекрутмента

Подкаст

О подкасте

В этот раз у нас в гостях Валерия Аристова — старший HRBP Данон и автор канала «‎Говорит рекрутер»‎. Мы пообщались о том, как и зачем в Данон объединили функцию подбора, чем занимается HRBP, кого заменит искусственный интеллект и ожидается ли крах рынка труда в 2023 году.- - -Назначение интервью одним кликом, автоматические приглашения с прикрепленными резюме, умный планировщик, удобная аналитика и многое другое в Хантфлоу. Получите персональную презентацию:https://huntflow.ru/Телеграм-канал Валерии «Говорит рекрутер»:https://t.me/govorit_recruiterВедущий подкаста: Лев Пикалёвhttps://www.instagram.com/levpikalev
Последнее обновление:
28 марта 2023
Что такое подкаст?

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание подкаста

В этот раз у нас в гостях Валерия Аристова — старший HRBP Данон и автор канала «‎Говорит рекрутер»‎. Мы пообщались о том, как и зачем в Данон объединили функцию подбора, чем занимается HRBP, кого заменит искусственный интеллект и ожидается ли крах рынка труда в 2023 году.

- - -

Назначение интервью одним кликом, автоматические приглашения с прикрепленными резюме, умный планировщик, удобная аналитика и многое другое в Хантфлоу. Получите персональную презентацию:

https://huntflow.ru/

Телеграм-канал Валерии «Говорит рекрутер»:
https://t.me/govorit_recruiter


Ведущий подкаста: Лев Пикалёв

https://www.instagram.com/levpikalev

Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
28 марта 2023
Дата написания:
28 марта 2023
Длительность:
1 ч. 02 мин. 32 сек.
Издатель:
Hunt Flow
Правообладатели:
Автор, Hunt Flow
Формат скачивания:
m4b, mp3