0+
Подкаст

Длительность выпуска 37 мин.

2023 год

0+

Жизнь в доме на колёсах: как сделать небольшой вэн уютным и удобным

Подкаст

О подкасте

В третьем сезоне подкаста «Дом с огнём» мы общаемся с обычными девушками, которые живут необычной жизнью. Гостья этого выпуска Лена уже больше года путешествует в доме на колёсах вместе с глухой кошкой и золотистым ретривером. Она рассказывает, почему решилась на эту авантюру и как сделала свой вэн уютным и удобным.В этом выпуске:— Лена рассказывает, что решила построить свой дом на колёсах из-за животных: кошки и золотистого ретривера. Ей пришлось самостоятельно разработать проект, потому что ни один готовый вэн ей не подходил.— Обсуждаем, откуда Лена берёт воду и электричество в путешествиях. Оказывается, есть целых три способа получить электроэнергию и благодаря этому жить автономно до двух недель.— Разговариваем о правилах безопасности, которых Лена придерживается в путешествиях. Лена рассказывает о неприятных происшествиях, которые с ней случались.Блог Лены в телеграм: https://t.me/pinnywooh
Последнее обновление:
28 сентября 2023
Что такое подкаст?

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание подкаста

В третьем сезоне подкаста «Дом с огнём» мы общаемся с обычными девушками, которые живут необычной жизнью. Гостья этого выпуска Лена уже больше года путешествует в доме на колёсах вместе с глухой кошкой и золотистым ретривером. Она рассказывает, почему решилась на эту авантюру и как сделала свой вэн уютным и удобным.


В этом выпуске:


— Лена рассказывает, что решила построить свой дом на колёсах из-за животных: кошки и золотистого ретривера. Ей пришлось самостоятельно разработать проект, потому что ни один готовый вэн ей не подходил.


— Обсуждаем, откуда Лена берёт воду и электричество в путешествиях. Оказывается, есть целых три способа получить электроэнергию и благодаря этому жить автономно до двух недель.


— Разговариваем о правилах безопасности, которых Лена придерживается в путешествиях. Лена рассказывает о неприятных происшествиях, которые с ней случались.


Блог Лены в телеграм: https://t.me/pinnywooh

Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
28 сентября 2023
Дата написания:
28 сентября 2023
Длительность:
37 мин. 00 сек.
Издатель:
Горящая Изба
Правообладатели:
Автор, Горящая Изба
Формат скачивания:
m4b, mp3