0+
Подкаст

Длительность выпуска 43 мин.

2023 год

0+

Жизнь под парусом: как устроен быт на яхте у семьи с двумя детьми

Подкаст

О подкасте

В третьем сезоне подкаста «Дом с огнём» мы общаемся с обычными девушками, которые живут необычной жизнью. Гостья нового выпуска Марина провела на яхте больше восьми лет вместе с мужем и двумя дочерьми. Она рассказывает о сложностях жизни под парусом и признаётся, что совершенно не скучает по длительным морским переходам.В этом выпуске:— Марина рассказывает, почему ей тяжело дался переезд из дома на яхту. Чтобы создать пригодное для жизни семьи пространство, ушло около месяца. А первые зимние переходы по Средиземному морю она до сих пор вспоминает как самый сложный период в своей жизни.— Обсуждаем, как на яхте организовано хранение еды, одежды и других вещей. Марина делится секретами, которые помогают бороться с сыростью — типичной проблемой жизни на воде.— Говорим о том, что за морской романтикой стоит тяжёлый, аскетичный быт. Марина рассказывает, что по некоторым аспектам жизни под парусом совершенно не скучает!В подкасте упоминаем книгу Марины «С детьми вокруг света»: https://travely-family.com/blog-krugosvetka/kniga-s-detmi-vokrug-sveta/
Последнее обновление:
12 октября 2023
Что такое подкаст?

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание подкаста

В третьем сезоне подкаста «Дом с огнём» мы общаемся с обычными девушками, которые живут необычной жизнью. Гостья нового выпуска Марина провела на яхте больше восьми лет вместе с мужем и двумя дочерьми. Она рассказывает о сложностях жизни под парусом и признаётся, что совершенно не скучает по длительным морским переходам.


В этом выпуске:


— Марина рассказывает, почему ей тяжело дался переезд из дома на яхту. Чтобы создать пригодное для жизни семьи пространство, ушло около месяца. А первые зимние переходы по Средиземному морю она до сих пор вспоминает как самый сложный период в своей жизни.


— Обсуждаем, как на яхте организовано хранение еды, одежды и других вещей. Марина делится секретами, которые помогают бороться с сыростью — типичной проблемой жизни на воде.


— Говорим о том, что за морской романтикой стоит тяжёлый, аскетичный быт. Марина рассказывает, что по некоторым аспектам жизни под парусом совершенно не скучает!


В подкасте упоминаем книгу Марины «С детьми вокруг света»: https://travely-family.com/blog-krugosvetka/kniga-s-detmi-vokrug-sveta/


Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
12 октября 2023
Дата написания:
12 октября 2023
Длительность:
43 мин. 38 сек.
Издатель:
Горящая Изба
Правообладатели:
Автор, Горящая Изба
Формат скачивания:
m4b, mp3