0+
Подкаст

Длительность выпуска 33 мин.

2023 год

0+

Зачем переснимать любимые истории? Обсуждаем ремейк «Русалочки» (и не только)

Подкаст

О подкасте

26 мая в мировой прокат вышел нашумевший ремейк диснеевского мультфильма «Русалочка», главную роль в котором исполнила Холли Бейли — темнокожая актриса. В новом выпуске обсуждаем ремейки полюбившихся произведений и наши отношения к ним. В этом выпуске— Обсуждаем, какие диснеевские мультфильмы мы любили в детстве и какие принцессы нам нравились. Вспоминаем мультик про Ариэль с одноголосым дубляжом! — Много говорим о ремейках диснеевских мультфильмах. Кто-то из ведущих не видит в них ничего плохого, а кто-то считает, что было бы куда круче создавать больше новых самодостаточных историй. — Немножко спорим из-за Гарри Поттера: ждём ли мы сериал от HBO и каким хотим, чтобы он получился. Мечтаем о проекте о мородёрах. «Если не я, то кто? Если не сейчас, то когда?»: Почему Эмма Уотсон гораздо больше, чем просто «Гермиона из „Гарри Поттера“»https://burninghut.ru/emma-uotson/ 6 мультфильмов про смерть, которые учат её не боятьсяhttps://burninghut.ru/multfilmy-pro-smert/ Летом 2023 года в моде mermaidcore. Да-да, одеваемся как русалки!https://burninghut.ru/mermaidcore/ 
Последнее обновление:
30 мая 2023
Что такое подкаст?

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание подкаста

26 мая в мировой прокат вышел нашумевший ремейк диснеевского мультфильма «Русалочка», главную роль в котором исполнила Холли Бейли — темнокожая актриса. В новом выпуске обсуждаем ремейки полюбившихся произведений и наши отношения к ним. 


В этом выпуске


— Обсуждаем, какие диснеевские мультфильмы мы любили в детстве и какие принцессы нам нравились. Вспоминаем мультик про Ариэль с одноголосым дубляжом! 


— Много говорим о ремейках диснеевских мультфильмах. Кто-то из ведущих не видит в них ничего плохого, а кто-то считает, что было бы куда круче создавать больше новых самодостаточных историй. 


— Немножко спорим из-за Гарри Поттера: ждём ли мы сериал от HBO и каким хотим, чтобы он получился. Мечтаем о проекте о мородёрах. 


«Если не я, то кто? Если не сейчас, то когда?»: Почему Эмма Уотсон гораздо больше, чем просто «Гермиона из „Гарри Поттера“»


https://burninghut.ru/emma-uotson/ 


6 мультфильмов про смерть, которые учат её не бояться


https://burninghut.ru/multfilmy-pro-smert/ 


Летом 2023 года в моде mermaidcore. Да-да, одеваемся как русалки!


https://burninghut.ru/mermaidcore/ 




Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
30 мая 2023
Дата написания:
30 мая 2023
Длительность:
33 мин. 24 сек.
Издатель:
Горящая Изба
Правообладатели:
Автор, Горящая Изба
Формат скачивания:
m4b, mp3