0+
Подкаст

Длительность выпуска 36 мин.

2023 год

0+

Расставание с мужем и эмиграция в Малайзию: как справиться с переездом в одиночку

Подкаст

О подкасте

В третьем сезоне подкаста «Дом с огнём» мы общаемся с обычными девушками, которые живут необычной жизнью. Гостья нового выпуска Наташа переехала в Малайзию сразу после расставания с мужем. Она рассказывает, как изменилась её жизнь и почему эмиграция помогла ей пережить разрыв с партнёром.В этом выпуске:— Наташа рассказывает, как оказалась в Малайзии, хотя не выбирала переезжать именно в эту страну. Обсуждаем, почему здесь бывает трудно заводить долгосрочные дружеские связи среди русскоязычных эмигрантов.— Наташа готовилась к сложностям переезда, но всё прошло более гладко, чем она ожидала. Она рассказывает, почему обосновываться на новом месте одной оказалось легче, чем с партнёром.— Наташа рассказывает, как переезд помог ей пережить разрыв с мужем. Она делится своим способом проходить через трудные периоды в жизни, хотя и не может рекомендовать его всем.— Наташа рассказывает, что помогло ей наконец почувствовать себя в Малайзии как дома, хотя она и не планирует оставаться здесь навсегда. Обсуждаем её планы на будущее.В выпуске мы упоминаем следующие материалы «Горящей избы»:«Девичий ужин»: откуда возник тренд Girl Dinner и почему о нём так яро спорят: https://burninghut.ru/girl-dinner/Как пережить развод и превратить неудавшийся брак в ценный опыт: https://burninghut.ru/kak-perezhit-razvod/
Последнее обновление:
7 декабря 2023
Что такое подкаст?

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание подкаста

В третьем сезоне подкаста «Дом с огнём» мы общаемся с обычными девушками, которые живут необычной жизнью. Гостья нового выпуска Наташа переехала в Малайзию сразу после расставания с мужем. Она рассказывает, как изменилась её жизнь и почему эмиграция помогла ей пережить разрыв с партнёром.


В этом выпуске:


— Наташа рассказывает, как оказалась в Малайзии, хотя не выбирала переезжать именно в эту страну. Обсуждаем, почему здесь бывает трудно заводить долгосрочные дружеские связи среди русскоязычных эмигрантов.


— Наташа готовилась к сложностям переезда, но всё прошло более гладко, чем она ожидала. Она рассказывает, почему обосновываться на новом месте одной оказалось легче, чем с партнёром.


— Наташа рассказывает, как переезд помог ей пережить разрыв с мужем. Она делится своим способом проходить через трудные периоды в жизни, хотя и не может рекомендовать его всем.


— Наташа рассказывает, что помогло ей наконец почувствовать себя в Малайзии как дома, хотя она и не планирует оставаться здесь навсегда. Обсуждаем её планы на будущее.


В выпуске мы упоминаем следующие материалы «Горящей избы»:

«Девичий ужин»: откуда возник тренд Girl Dinner и почему о нём так яро спорят: https://burninghut.ru/girl-dinner/

Как пережить развод и превратить неудавшийся брак в ценный опыт: https://burninghut.ru/kak-perezhit-razvod/


Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
07 декабря 2023
Дата написания:
07 декабря 2023
Длительность:
36 мин. 55 сек.
Издатель:
Горящая Изба
Правообладатели:
Автор, Горящая Изба
Формат скачивания:
m4b, mp3