0+
Подкаст

Длительность выпуска 44 мин.

2023 год

0+

Подводим итоги 2023-го — личные и не только. Последний выпуск в этом году

Подкаст

О подкасте

Подводить итоги года бывает полезно — это здорово помогает поверить в себя и посмотреть, как много хорошего ты сделала за 365 дней. Даже если просто во время ложилась спать и не забывала обедать — это уже достижение, за которое можно себя похвалить. В новом выпуске честно обсуждаем наши итоги 2023-го: для кого-то этот год действительно прошёл тяжело, а для кого-то наоборот стал толчком вперёд. В этом выпуске — Болтаем о всяком и делимся инсайдерской информацией из жизни редакции. Прямо во время записи «Избе» удалось достичь одну из главных целей уходящего года. — Таня рассказывает о сложностях, с которыми столкнулась в 2023-м году, но пока обсуждала с нами его итоги, снова в него поверила — было и много хорошего. — Примерно тысячу раз вспоминаем наш подкаст «Дорамеди». А ещё события, которые происходили в публичном пространстве и помогали нам держаться на плаву. Итоги 2023-го от «Горящей избы»: https://burninghut.ru/tag/itogi-2023/ 
Последнее обновление:
26 декабря 2023
Что такое подкаст?

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание подкаста

Подводить итоги года бывает полезно — это здорово помогает поверить в себя и посмотреть, как много хорошего ты сделала за 365 дней. Даже если просто во время ложилась спать и не забывала обедать — это уже достижение, за которое можно себя похвалить. В новом выпуске честно обсуждаем наши итоги 2023-го: для кого-то этот год действительно прошёл тяжело, а для кого-то наоборот стал толчком вперёд. 


В этом выпуске 


— Болтаем о всяком и делимся инсайдерской информацией из жизни редакции. Прямо во время записи «Избе» удалось достичь одну из главных целей уходящего года. 


— Таня рассказывает о сложностях, с которыми столкнулась в 2023-м году, но пока обсуждала с нами его итоги, снова в него поверила — было и много хорошего. 


— Примерно тысячу раз вспоминаем наш подкаст «Дорамеди». А ещё события, которые происходили в публичном пространстве и помогали нам держаться на плаву. 


Итоги 2023-го от «Горящей избы»: https://burninghut.ru/tag/itogi-2023/ 


Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
26 декабря 2023
Дата написания:
26 декабря 2023
Длительность:
44 мин. 23 сек.
Издатель:
Горящая Изба
Правообладатели:
Автор, Горящая Изба
Формат скачивания:
m4b, mp3