0+
Подкаст

Длительность выпуска 51 мин.

2023 год

0+

Почему за Бритни Спирс следит весь мир? Обсуждаем карьеру и книгу певицы

Подкаст

О подкасте

Книга Бритни Спирс «Женщина во мне» вышла в конце октября и открыла много подробностей из жизни певицы и её окружения. Кто-то поддерживает Бритни и рад, что она наконец-то высказалась. В то время как другие не понимают, зачем ворошить события, которые уже прошли. В новом выпуске подкаста обсуждаем, за что мы любим Бритни Спирс и почему после прочтения книги посмотрели на неё по-другому. В этом выпуске — Таня задаёт много вопросов, а Вика и Лера рассказывают, что узнали о Бритни Спирс из её книги «Женщина во мне». — Вспоминаем наши любимые клипы и песни Бритни Спирс. Мы втроём обожаем Toxic! А ещё говорим о том, какое место в этом занимает ситком «Сабрина — маленькая ведьма». — Много негодуем и злимся! Сравниваем шоу-бизнес нулевых с трэшовыми реалити-шоу. Текст, который мы упоминаем История Бритни: как девочка из бедной семьи стала поп-принцессой и сражалась за собственную свободуhttps://burninghut.ru/britni-spirs/ 
Последнее обновление:
28 ноября 2023
Что такое подкаст?

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание подкаста

Книга Бритни Спирс «Женщина во мне» вышла в конце октября и открыла много подробностей из жизни певицы и её окружения. Кто-то поддерживает Бритни и рад, что она наконец-то высказалась. В то время как другие не понимают, зачем ворошить события, которые уже прошли. В новом выпуске подкаста обсуждаем, за что мы любим Бритни Спирс и почему после прочтения книги посмотрели на неё по-другому. 


В этом выпуске 


— Таня задаёт много вопросов, а Вика и Лера рассказывают, что узнали о Бритни Спирс из её книги «Женщина во мне». 


— Вспоминаем наши любимые клипы и песни Бритни Спирс. Мы втроём обожаем Toxic! А ещё говорим о том, какое место в этом занимает ситком «Сабрина — маленькая ведьма». 


— Много негодуем и злимся! Сравниваем шоу-бизнес нулевых с трэшовыми реалити-шоу. 


Текст, который мы упоминаем 


История Бритни: как девочка из бедной семьи стала поп-принцессой и сражалась за собственную свободу


https://burninghut.ru/britni-spirs/ 

Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
28 ноября 2023
Дата написания:
28 ноября 2023
Длительность:
51 мин. 16 сек.
Издатель:
Горящая Изба
Правообладатели:
Автор, Горящая Изба
Формат скачивания:
m4b, mp3