0+
Подкаст

Длительность выпуска 28 мин.

2023 год

0+

Переезд в Сербию: как освоиться в эмиграции и создать поддерживающее женское сообщество

Подкаст

О подкасте

В третьем сезоне подкаста «Дом с огнём» мы общаемся с обычными девушками, которые живут необычной жизнью. Гостья нового выпуска Галя год назад переехала в Сербию и создала поддерживающее женское сообщество для эмигранток в Белграде. Она рассказывает, как её увлечение современной вышивкой превратилось в идею уютных вышивальных вечеров с вином и разговорами.В этом выпуске:— Галя рассказывает о том, почему увлекается рукоделием и что привлекает её в вышивке гладью. Современная вышивка отличается от «бабушкиных» салфеток и подушек, знакомых всем с детства, но вот чем именно — понять не так просто. Обсуждаем, чем Галя вдохновляется и как создаёт свои работы.— Говорим о переезде. Галя рассказывает, что у неё получился двойной скачок: из Калуги в Москву, а затем из Москвы в Сербию. Вспоминаем, что было самым сложным в первый год эмиграции.— Обсуждаем, как научиться вышивать гладью. Галя рассказывает, что ей нравится наблюдать, какие работы получаются у других девчонок. Ей кажется, что можно многое рассказать о человеке по тому, как он кладёт стежки.— Разговариваем о Галиных провалах. Не все уходят после вышивальных вечеров довольными, но Галю это не смущает. Она считает, что нормально получать и негативные отзывы тоже. Понравиться всем всё равно не получится.Доверьте свои переживания специалисту. Получите скидку 20% по промокоду BURNINGHUT на три первые сессии в «Ясно»: https://clck.ru/36hHuq (действует при регистрации до 26 ноября, далее будет работать только на первую сессию).Реклама. ООО «Ясно. Лайв»: https://yasno.live/ Erid LjN8Katqr
Последнее обновление:
23 ноября 2023
Что такое подкаст?

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание подкаста

В третьем сезоне подкаста «Дом с огнём» мы общаемся с обычными девушками, которые живут необычной жизнью. Гостья нового выпуска Галя год назад переехала в Сербию и создала поддерживающее женское сообщество для эмигранток в Белграде. Она рассказывает, как её увлечение современной вышивкой превратилось в идею уютных вышивальных вечеров с вином и разговорами.


В этом выпуске:


— Галя рассказывает о том, почему увлекается рукоделием и что привлекает её в вышивке гладью. Современная вышивка отличается от «бабушкиных» салфеток и подушек, знакомых всем с детства, но вот чем именно — понять не так просто. Обсуждаем, чем Галя вдохновляется и как создаёт свои работы.


— Говорим о переезде. Галя рассказывает, что у неё получился двойной скачок: из Калуги в Москву, а затем из Москвы в Сербию. Вспоминаем, что было самым сложным в первый год эмиграции.


— Обсуждаем, как научиться вышивать гладью. Галя рассказывает, что ей нравится наблюдать, какие работы получаются у других девчонок. Ей кажется, что можно многое рассказать о человеке по тому, как он кладёт стежки.


— Разговариваем о Галиных провалах. Не все уходят после вышивальных вечеров довольными, но Галю это не смущает. Она считает, что нормально получать и негативные отзывы тоже. Понравиться всем всё равно не получится.



Доверьте свои переживания специалисту. Получите скидку 20% по промокоду BURNINGHUT на три первые сессии в «Ясно»: https://clck.ru/36hHuq (действует при регистрации до 26 ноября, далее будет работать только на первую сессию).


Реклама. ООО «Ясно. Лайв»: https://yasno.live/ Erid LjN8Katqr


Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
23 ноября 2023
Дата написания:
23 ноября 2023
Длительность:
28 мин. 42 сек.
Издатель:
Горящая Изба
Правообладатели:
Автор, Горящая Изба
Формат скачивания:
m4b, mp3