0+
Подкаст

Длительность выпуска 36 мин.

2024 год

0+

Переезд в Аргентину с другом: как поддержать друг друга в эмиграции, если у вас нет романтических отношений

Подкаст

О подкасте

В третьем сезоне подкаста «Дом с огнём» мы общаемся с обычными людьми, которые живут необычной жизнью. Гостья нового выпуска — SMM-менеджерка «Избушки» Таня. Она переехала в Аргентину вместе с другом, с которым у неё нет и никогда не было романтических отношений. Она рассказывает, как они распределили обязанности и поддерживают друг друга в эмиграции.В этом выпуске:— Таня рассказывает, почему выбрала для эмиграции именно Аргентину. Перед переездом она составила большую табличку с особенностями разных стран, чтобы сравнить их и выбрать оптимальное направление. Обсуждаем, какие параметры были для Тани определяющими.— Говорим о языках. Таня учит испанский всего несколько месяцев, поэтому его не всегда хватает для решения бытовых вопросов. Она рассказывает, что помогает ей справляться с языковым барьером в новой стране.— Обсуждаем, как Таня собирала чемоданы для переезда. Она взяла с собой одежду, технику, любимую книгу и даже пару мягких игрушек. Таня рассказывает, как выбирала и паковала вещи. А ещё делится лайфхаком своей мамы по перевозке плюшевых игрушек. — Таня рассказывает о друге, вместе с которым переехала в Аргентину. У них нет романтических отношений, однако они решили держаться друг за друга и искать новое место для жизни вместе. Обсуждаем, как разделены обязанности в их необычной паре.  
Последнее обновление:
8 февраля 2024
Что такое подкаст?

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание подкаста

В третьем сезоне подкаста «Дом с огнём» мы общаемся с обычными людьми, которые живут необычной жизнью. Гостья нового выпуска — SMM-менеджерка «Избушки» Таня. Она переехала в Аргентину вместе с другом, с которым у неё нет и никогда не было романтических отношений. Она рассказывает, как они распределили обязанности и поддерживают друг друга в эмиграции.


В этом выпуске:


— Таня рассказывает, почему выбрала для эмиграции именно Аргентину. Перед переездом она составила большую табличку с особенностями разных стран, чтобы сравнить их и выбрать оптимальное направление. Обсуждаем, какие параметры были для Тани определяющими.


— Говорим о языках. Таня учит испанский всего несколько месяцев, поэтому его не всегда хватает для решения бытовых вопросов. Она рассказывает, что помогает ей справляться с языковым барьером в новой стране.


— Обсуждаем, как Таня собирала чемоданы для переезда. Она взяла с собой одежду, технику, любимую книгу и даже пару мягких игрушек. Таня рассказывает, как выбирала и паковала вещи. А ещё делится лайфхаком своей мамы по перевозке плюшевых игрушек. 


— Таня рассказывает о друге, вместе с которым переехала в Аргентину. У них нет романтических отношений, однако они решили держаться друг за друга и искать новое место для жизни вместе. Обсуждаем, как разделены обязанности в их необычной паре.  


Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
08 февраля 2024
Дата написания:
08 февраля 2024
Длительность:
36 мин. 38 сек.
Издатель:
Горящая Изба
Правообладатели:
Автор, Горящая Изба
Формат скачивания:
m4b, mp3