0+
Подкаст

Длительность выпуска 29 мин.

2023 год

0+

Не любить, а принимать. Обсуждаем естественную красоту и нюансы бодипозитива

Подкаст

О подкасте

Бодипозитивное движение учит нас любить себя такими, какие мы есть. Медиа всё чаще говорят о естественной красоте. Но даже у такого, казалось бы, со всех сторон положительного посыла есть свои нюансы, которые могут значительно влиять на наше восприятие собственной внешность. В новом выпуске решили поговорить, как раз об этом — о парадоксе естественной красоты. В этом выпуске — Разбираемся, в чём разница между «любить себя» и «принимать себя», а заодно — чем бодинейтральность отличается от бодипозитива. И выбираем, какая концепция нам ближе. — Рассуждаем о парадоксе естественной красоты и о личных сомнениях на этот счёт. Лера и Таня рассказывают о внутренних конфликтах, связанных со словом «красота». — Пытаемся практиковать идеи бодинейтральности. Рассуждаем, почему важно научиться жить сегодняшним днём и быть благодарным своему телу. И в который раз обсуждаем, что нужно вовремя обращаться к врачу. Что такое бодинейтральность и как она учит принимать своё тело, а не красотуhttps://burninghut.ru/chto-takoe-bodinejtralnost/ Парадокс естественной красоты: почему женщины ещё больше тратятся на косметику, чтобы выглядеть натуральноhttps://burninghut.ru/estestvennaya-krasota/ 
Последнее обновление:
4 июля 2023
Что такое подкаст?

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание подкаста

Бодипозитивное движение учит нас любить себя такими, какие мы есть. Медиа всё чаще говорят о естественной красоте. Но даже у такого, казалось бы, со всех сторон положительного посыла есть свои нюансы, которые могут значительно влиять на наше восприятие собственной внешность. В новом выпуске решили поговорить, как раз об этом — о парадоксе естественной красоты. 


В этом выпуске 


— Разбираемся, в чём разница между «любить себя» и «принимать себя», а заодно — чем бодинейтральность отличается от бодипозитива. И выбираем, какая концепция нам ближе. 


— Рассуждаем о парадоксе естественной красоты и о личных сомнениях на этот счёт. Лера и Таня рассказывают о внутренних конфликтах, связанных со словом «красота». 


— Пытаемся практиковать идеи бодинейтральности. Рассуждаем, почему важно научиться жить сегодняшним днём и быть благодарным своему телу. И в который раз обсуждаем, что нужно вовремя обращаться к врачу. 


Что такое бодинейтральность и как она учит принимать своё тело, а не красоту


https://burninghut.ru/chto-takoe-bodinejtralnost/ 


Парадокс естественной красоты: почему женщины ещё больше тратятся на косметику, чтобы выглядеть натурально


https://burninghut.ru/estestvennaya-krasota/ 


Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
04 июля 2023
Дата написания:
04 июля 2023
Длительность:
29 мин. 17 сек.
Издатель:
Горящая Изба
Правообладатели:
Автор, Горящая Изба
Формат скачивания:
m4b, mp3