0+
Подкаст

Длительность выпуска 41 мин.

2024 год

0+

Как справляться с тревогой?

Подкаст

О подкасте

Есть много вещей, которые могут заставить нас тревожиться: от проблем на работе до мировых новостей. Тревога влияет на наше питание, сон и в целом эмоциональное состояние. В новом выпуске обсуждаем, как мы помогаем себе, когда сталкиваемся с подобным. В этом выпуске — К нам присоединилась редакторка «Горящей избы» и ведущая подкаста «Дом с огнём» Даша Полещикова. Мы обсуждаем: какие вещи обычно заставляют нас тревожиться. Лера с Викой расспрашивают Дашу, как она борется с тревогой не только за себя, но и за своих детей. — Разговариваем о способах бороться с тревожным состоянием. Лера вспоминает, как справлялась с паническими атаками, а Вика — с долго подавляемыми эмоциями. — Говорим о том, как правильно реагировать на те или иные события и применимо ли слово «правильно» к чувствам. Приходим к выводу, что нужно отстать от самой себя и от других. Тексты, которые у нас есть на эту тему Как снизить тревогу с помощью питания и почему мы путаем агрессию с заботой о телеhttps://burninghut.ru/telo-pri-stresse/ 6 советов, которые помогут справиться с тревожностью и чувством страхаhttps://burninghut.ru/kak-spravitsya-s-trevozhnostyu-2/ Маленькая песчинка в мире хаоса. Как справиться с тревожностью из-за плохих новостейhttps://burninghut.ru/kak-spravitsya-s-trevozhnostyu/ Как справиться с тревогой? 9 способов, которые могут помочьhttps://burninghut.ru/kak-spravitsya-s-trevogoj/ 
Последнее обновление:
27 февраля 2024
Что такое подкаст?

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание подкаста

Есть много вещей, которые могут заставить нас тревожиться: от проблем на работе до мировых новостей. Тревога влияет на наше питание, сон и в целом эмоциональное состояние. В новом выпуске обсуждаем, как мы помогаем себе, когда сталкиваемся с подобным. 


В этом выпуске 


— К нам присоединилась редакторка «Горящей избы» и ведущая подкаста «Дом с огнём» Даша Полещикова. Мы обсуждаем: какие вещи обычно заставляют нас тревожиться. Лера с Викой расспрашивают Дашу, как она борется с тревогой не только за себя, но и за своих детей. 


— Разговариваем о способах бороться с тревожным состоянием. Лера вспоминает, как справлялась с паническими атаками, а Вика — с долго подавляемыми эмоциями. 


— Говорим о том, как правильно реагировать на те или иные события и применимо ли слово «правильно» к чувствам. Приходим к выводу, что нужно отстать от самой себя и от других. 


Тексты, которые у нас есть на эту тему 


Как снизить тревогу с помощью питания и почему мы путаем агрессию с заботой о теле


https://burninghut.ru/telo-pri-stresse/ 


6 советов, которые помогут справиться с тревожностью и чувством страха


https://burninghut.ru/kak-spravitsya-s-trevozhnostyu-2/ 


Маленькая песчинка в мире хаоса. Как справиться с тревожностью из-за плохих новостей


https://burninghut.ru/kak-spravitsya-s-trevozhnostyu/ 


Как справиться с тревогой? 9 способов, которые могут помочь


https://burninghut.ru/kak-spravitsya-s-trevogoj/ 


Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
27 февраля 2024
Дата написания:
27 февраля 2024
Длительность:
41 мин. 13 сек.
Издатель:
Горящая Изба
Правообладатели:
Автор, Горящая Изба
Формат скачивания:
m4b, mp3