0+
Подкаст

Длительность выпуска 28 мин.

2023 год

0+

Как подготовить дом, если вы хотите завести собаку

Подкаст

О подкасте

Животные в доме — это не только источник радости для хозяев, но и лишние сложности с уборкой. В новом выпуске подкаста «Дом с огнём» расспрашиваем специалистку по поведению собак Аву Уборскую, как подготовиться к появлению щенка в доме и что можно сделать, чтобы поддерживать чистоту было проще.В этом выпуске:— Даша признаётся, что у неё никогда не было собаки. И задаёт Аве глупые вопросы о том, как подготовить квартиру к появлению щенка, какое приданое нужно купить заранее и как познакомить собаку с новым домом.— Разбираемся, что делать, если щенок не умеет оставаться дома один — громит квартиру или беспокоит соседей своим воем. Ава рассказывает, почему брать отпуск и неразлучно проводить с собакой первые дни в новом доме не всегда хорошая идея.— Обсуждаем, возможно ли поддерживать чистоту в квартире, если у вас есть собаки. Ава рассказывает, что мытьё лап после прогулки — это не только гигиеническая необходимость, но и классный ритуал, который делает жизнь собаки более предсказуемой.
Последнее обновление:
30 марта 2023
Что такое подкаст?

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание подкаста

Животные в доме — это не только источник радости для хозяев, но и лишние сложности с уборкой. В новом выпуске подкаста «Дом с огнём» расспрашиваем специалистку по поведению собак Аву Уборскую, как подготовиться к появлению щенка в доме и что можно сделать, чтобы поддерживать чистоту было проще.


В этом выпуске:


— Даша признаётся, что у неё никогда не было собаки. И задаёт Аве глупые вопросы о том, как подготовить квартиру к появлению щенка, какое приданое нужно купить заранее и как познакомить собаку с новым домом.


— Разбираемся, что делать, если щенок не умеет оставаться дома один — громит квартиру или беспокоит соседей своим воем. Ава рассказывает, почему брать отпуск и неразлучно проводить с собакой первые дни в новом доме не всегда хорошая идея.


— Обсуждаем, возможно ли поддерживать чистоту в квартире, если у вас есть собаки. Ава рассказывает, что мытьё лап после прогулки — это не только гигиеническая необходимость, но и классный ритуал, который делает жизнь собаки более предсказуемой.


Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
30 марта 2023
Дата написания:
30 марта 2023
Длительность:
28 мин. 02 сек.
Издатель:
Горящая Изба
Правообладатели:
Автор, Горящая Изба
Формат скачивания:
m4b, mp3