0+
Подкаст

Длительность выпуска 06 мин.

2022 год

0+

Идеи Эсте Лаудер, которые изменили бьюти-индустрию и мир

Подкаст

О подкасте

Эсте Лаудер мечтала стать актрисой, но прославилась на другом поприще — в 40 лет женщина запустила собственный косметический бренд. Упорство и талант Эсте произвели настоящую революцию в мире бьюти-индустрии: женщины наконец смогли сами покупать себе парфюм, а ещё именно Лаудер придумала пробники косметики. В новом выпуске подкаста «Горящая изба» рассказываем историю умной и предприимчивой предпринимательницы.Пожалуйста, поставьте нам оценку в приложении Apple Podcasts. Мы будем рады любой обратной связи!
Последнее обновление:
16 сентября 2022
Что такое подкаст?

К своему сожалению,ничего нового не узнала. Все эти факты читала , и смотрела на youtube -канале ,где про нее очень очень подробно говорили. Думаю,что подкаст должен быть создан не для того, чтобы мусолить одни и те же факты из жизни парфюмера, косметолога, а для того ,чтобы в максимально короткое время ,донести до слушателя пример из жизни,эпизод ,который ярко повлиял на нее отношение к этому виду деятельности.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание подкаста

Эсте Лаудер мечтала стать актрисой, но прославилась на другом поприще — в 40 лет женщина запустила собственный косметический бренд. Упорство и талант Эсте произвели настоящую революцию в мире бьюти-индустрии: женщины наконец смогли сами покупать себе парфюм, а ещё именно Лаудер придумала пробники косметики. В новом выпуске подкаста «Горящая изба» рассказываем историю умной и предприимчивой предпринимательницы.


Пожалуйста, поставьте нам оценку в приложении Apple Podcasts. Мы будем рады любой обратной связи!


Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
15 сентября 2022
Дата написания:
08 июля 2022
Длительность:
06 мин. 05 сек.
Издатель:
Горящая Изба
Правообладатели:
Автор, Горящая Изба
Формат скачивания:
m4b, mp3