0+
Подкаст

Длительность выпуска 25 мин.

2022 год

0+

Где хранить деньги и ценные вещи в квартире? И надёжен ли тайник в кастрюле борща?

Подкаст

О подкасте

Лишиться документов, денег и бабушкиных фамильных серёжек страшно — поэтому важно хранить ценные вещи в порядке. А ещё хорошо бы уберечь их от кражи, пожаров и внезапных затоплений. В свежем эпизоде подкаста «Дом с огнём» делимся советами, куда спрятать нажитое непосильным трудом, стоит ли приобретать для этого сейф и какова вероятность, что воры не найдут заначку в кастрюле борща.В этом выпуске:Сразу приходим к выводу, что безопаснее держать ценности вне дома. Рассматриваем разные варианты: от банковских ячеек до «отдать маме на хранение» (по словам одной из ведущих, кстати, рабочий метод!).Обсуждаем один из самых надёжных способов сберечь деньги и документы — сейф. Даша рассказывает, какие они бывают, и делится личным опытом использования.Рассматриваем разные варианты тайников. Правда ли, что воры не доберутся до золота и купюр, если спрятать их в плошку с холодцом? А если зашить в шторы? И Лера, и Даша сходятся во мнении, что в этих советах есть подвох.Говорим о том, почему важно не класть все сокровища в одно место. И почему лучший тайник — это несколько тайников.Делитесь своими советами в комментариях!
Последнее обновление:
10 ноября 2022
Что такое подкаст?

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание подкаста

Лишиться документов, денег и бабушкиных фамильных серёжек страшно — поэтому важно хранить ценные вещи в порядке. А ещё хорошо бы уберечь их от кражи, пожаров и внезапных затоплений. В свежем эпизоде подкаста «Дом с огнём» делимся советами, куда спрятать нажитое непосильным трудом, стоит ли приобретать для этого сейф и какова вероятность, что воры не найдут заначку в кастрюле борща.


В этом выпуске:

Сразу приходим к выводу, что безопаснее держать ценности вне дома. Рассматриваем разные варианты: от банковских ячеек до «отдать маме на хранение» (по словам одной из ведущих, кстати, рабочий метод!).Обсуждаем один из самых надёжных способов сберечь деньги и документы — сейф. Даша рассказывает, какие они бывают, и делится личным опытом использования.Рассматриваем разные варианты тайников. Правда ли, что воры не доберутся до золота и купюр, если спрятать их в плошку с холодцом? А если зашить в шторы? И Лера, и Даша сходятся во мнении, что в этих советах есть подвох.Говорим о том, почему важно не класть все сокровища в одно место. И почему лучший тайник — это несколько тайников.


Делитесь своими советами в комментариях!

Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
10 ноября 2022
Дата написания:
10 ноября 2022
Длительность:
25 мин. 45 сек.
Издатель:
Горящая Изба
Правообладатели:
Автор, Горящая Изба
Формат скачивания:
m4b, mp3