0+
Подкаст

Длительность выпуска 26 мин.

2022 год

0+

Дома остановились гости. Как ужиться вместе?

Подкаст

О подкасте

Когда близкие приезжают гости и остаются у вас на какое-то время — это повод для душевных посиделок и долгих разговоров. Но порой такое соседство может доставить неудобства. В свежем эпизоде подкаста «Дом с огнём» разобрались, как жить вместе с друзьями и родственниками и не поссориться.В этом выпуске:Разбираем разные сценарии: когда гости приехали на пару дней и когда решили задержаться надолго. Лера рассказывает, как жила в квартире с подругами, а Даша вспоминает, как сама была гостьей.Озвучиваем правила совместной жизни, которые помогают наладить быт. Самое важное — в мелочах: порой разговор о том, кто во сколько встаёт и как включается душ, может сэкономить много времени и нервов.Рассказываем, как сохранить личное пространство, когда дома толпа народа. Лера делится потрясающей историей, когда игрушечный попугайчик улучшил её отношения с подругой.
Последнее обновление:
19 июня 2023
Что такое подкаст?

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание подкаста

Когда близкие приезжают гости и остаются у вас на какое-то время — это повод для душевных посиделок и долгих разговоров. Но порой такое соседство может доставить неудобства. В свежем эпизоде подкаста «Дом с огнём» разобрались, как жить вместе с друзьями и родственниками и не поссориться.


В этом выпуске:

Разбираем разные сценарии: когда гости приехали на пару дней и когда решили задержаться надолго. Лера рассказывает, как жила в квартире с подругами, а Даша вспоминает, как сама была гостьей.Озвучиваем правила совместной жизни, которые помогают наладить быт. Самое важное — в мелочах: порой разговор о том, кто во сколько встаёт и как включается душ, может сэкономить много времени и нервов.Рассказываем, как сохранить личное пространство, когда дома толпа народа. Лера делится потрясающей историей, когда игрушечный попугайчик улучшил её отношения с подругой.

Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
19 июня 2023
Дата написания:
08 декабря 2022
Длительность:
26 мин. 25 сек.
Издатель:
Горящая Изба
Правообладатели:
Автор, Горящая Изба
Формат скачивания:
m4b, mp3