0+
Подкаст

Длительность выпуска 46 мин.

2021 год

0+

Как Лиза Меркурьева и Алина Гегамова помогают женщинам побеждать гендерные установки

Подкаст

Автор

О подкасте

Елизавета Меркурьева — продюсер деловых мероприятий, а Алина Гегамова — руководитель по коммуникациям в LETA Capital. Они познакомились в подсобке на ВДНХ во время подготовки ивента и потом вместе занимались отчетностью по нему. Затем Елизавета стала вести блог о саморазвитии, а Алина решила поддержать ее. Они продолжили общаться и поняли, что могут объединить усилия и вместе сделать онлайн-проект о карьере для девушек. Так появилась площадка Zoe. И теперь Елизавета и Алина помогают девушкам бороться с гендерными установками на работе. Создательницы, в частности, называют Zoe пространством, в котором «каждая сможет найти полезную информацию о том, как экологично развивать свою карьеру».Можно ли победить гендерное неравенство в российских компаниях? Почему бывает сложно убедить девушек, что бороться за свои права — это нормально и правильно? И как изменение установок на работе в итоге приводит к глобальным переменам в жизни? Это выяснили ведущие «Тандемократии» Анастасия Карпова и Юлия Варшавская. —— Подписывайтесь на наш подкаст, ставьте оценки и пишите комментарии! Если хотите обратиться к нам напрямую, то вам на почту silko@forbes.ru. Ведущие — Юлия Варшавская и Анастасия Карпова Продюсер — Глеб Силко
Последнее обновление:
13 октября 2021
Что такое подкаст?

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание подкаста

Елизавета Меркурьева — продюсер деловых мероприятий, а Алина Гегамова — руководитель по коммуникациям в LETA Capital. Они познакомились в подсобке на ВДНХ во время подготовки ивента и потом вместе занимались отчетностью по нему. Затем Елизавета стала вести блог о саморазвитии, а Алина решила поддержать ее. Они продолжили общаться и поняли, что могут объединить усилия и вместе сделать онлайн-проект о карьере для девушек. Так появилась площадка Zoe. И теперь Елизавета и Алина помогают девушкам бороться с гендерными установками на работе. Создательницы, в частности, называют Zoe пространством, в котором «каждая сможет найти полезную информацию о том, как экологично развивать свою карьеру».


Можно ли победить гендерное неравенство в российских компаниях? Почему бывает сложно убедить девушек, что бороться за свои права — это нормально и правильно? И как изменение установок на работе в итоге приводит к глобальным переменам в жизни?


Это выяснили ведущие «Тандемократии» Анастасия Карпова и Юлия Варшавская.


——

Подписывайтесь на наш подкаст, ставьте оценки и пишите комментарии!

Если хотите обратиться к нам напрямую, то вам на почту silko@forbes.ru.

Ведущие — Юлия Варшавская и Анастасия Карпова

Продюсер — Глеб Силко

Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
13 октября 2021
Дата написания:
13 октября 2021
Длительность:
46 мин. 28 сек.
Издатель:
Forbes Russia
Правообладатели:
Автор, Forbes Russia
Формат скачивания:
m4b, mp3