0+
Подкаст

Длительность выпуска 43 мин.

2023 год

0+

99. Новинки или как Мельников связан с Макдонадльдсом, Белки с Крысами, Кирилл с Мефодием, а Здоровый Эгоизм с Рахат-Лукумом.

Подкаст

О подкасте

Пятый выпуск 7 сезона: рассказываем вам про новинки, которые прочитали сами и восхитились!Тем временем мы дожили не только до весны, но и до 99 эпизода подкаста, что совершенно немыслимо и вообще вау! В этом эпизоде обсуждаем новинки и эгоизм детских писателей, Макдоналдс в разных странах и рахат-лукум, конструктивизм и Мельникова, викингов и завитушки над ушами. Ищем разницу между белками и крысами, а также между Кириллом и Мефодием. Всех обожаем, посылаем смех и любовь. Хотя бы немного, дорогие, мы заслужили, ей-ей! Рекомендации книг выпуска вы найдете в нашем телеграмм (и во всех остальных социальных сетях): https://t.me/podcastmampochitai Мы всегда радуемся вашим электронным чаевым! Переходите по ссылке и поддерживайте нас)! Для нас это очень важно. Обещаем выпить в вашу честь чашку кофе, оплатить студию для записи и купить новых детских книг! Ссылка на чаевые: https://pay.cloudtips.ru/p/2bb113f8
Последнее обновление:
11 апреля 2023
Что такое подкаст?

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание подкаста

Пятый выпуск 7 сезона: рассказываем вам про новинки, которые прочитали сами и восхитились!


Тем временем мы дожили не только до весны, но и до 99 эпизода подкаста, что совершенно немыслимо и вообще вау! В этом эпизоде обсуждаем новинки и эгоизм детских писателей, Макдоналдс в разных странах и рахат-лукум, конструктивизм и Мельникова, викингов и завитушки над ушами. Ищем разницу между белками и крысами, а также между Кириллом и Мефодием. Всех обожаем, посылаем смех и любовь. Хотя бы немного, дорогие, мы заслужили, ей-ей! 


Рекомендации книг выпуска вы найдете в нашем телеграмм (и во всех остальных социальных сетях): https://t.me/podcastmampochitai


Мы всегда радуемся вашим электронным чаевым! Переходите по ссылке и поддерживайте нас)! Для нас это очень важно. Обещаем выпить в вашу честь чашку кофе, оплатить студию для записи и купить новых детских книг!


Ссылка на чаевые: https://pay.cloudtips.ru/p/2bb113f8

Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
11 апреля 2023
Дата написания:
11 апреля 2023
Длительность:
43 мин. 03 сек.
Издатель:
Екатерина Нигматулина
Правообладатели:
Автор, Екатерина Нигматулина
Формат скачивания:
m4b, mp3