0+
Подкаст

Длительность выпуска 43 мин.

2020 год

0+

6. Книги, которые не помещаются ни на одну полку. Как расслабить мозг и куда можно доехать по Трансибу, если ехать очень долго.

Подкаст

О подкасте

Отвечаем на действительно важные вопросы: Где хранить книги, которые не влезают ни на одну книжную полку? Со страниц какой детской книги продают семки и пиво-рыбу-рапаны? В какой книге девочки мальчики пристегивают шерстяные чулочки к лифчику, а метельщики сгребают листья с трамвайных путей? Можно ли расслабить мозг с помощью филломедузы? Книжные рекомендации выпуска вы найдете в нашем инстаграм @podcastmampochitai В этом сезоне мы решили попробовать сервис электронных чаевых, оставить нам на чай можно по ссылке в в описании эпизода. Переходите по ссылке и поддерживайте нас. Для нас это очень важно. Обещаем выпить в вашу честь чашку кофе, оплатить студию для записи и купить новых детских книг!
Последнее обновление:
22 сентября 2022
Что такое подкаст?

Сам постоянно читал книги с сыновьям, сейчас сыновьям 13 и 20, старший уже и живет не снами, а с младшим все еще читаем. Но раньше не было всяких подкастов, чтобы знать о новинках книгах, но книг было очень много, и по мере взросления сыновей книги менялись с детских на книги о приключениях и путешествиях. Послушал подкаст и понял что девчонки просто общаются о книгах в приятной компании, и о книгах немного нового.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание подкаста

Отвечаем на действительно важные вопросы:

Где хранить книги, которые не влезают ни на одну книжную полку?
Со страниц какой детской книги продают семки и пиво-рыбу-рапаны?
В какой книге девочки мальчики пристегивают шерстяные чулочки к лифчику, а метельщики сгребают листья с трамвайных путей?
Можно ли расслабить мозг с помощью филломедузы?

Книжные рекомендации выпуска вы найдете в нашем инстаграм @podcastmampochitai

В этом сезоне мы решили попробовать сервис электронных чаевых, оставить нам на чай можно по ссылке в в описании эпизода. Переходите по ссылке и поддерживайте нас. Для нас это очень важно. Обещаем выпить в вашу честь чашку кофе, оплатить студию для записи и купить новых детских книг!

Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
22 сентября 2022
Дата написания:
10 марта 2020
Длительность:
43 мин. 05 сек.
Издатель:
Екатерина Нигматулина
Правообладатели:
Автор, Екатерина Нигматулина
Формат скачивания:
m4b, mp3