0+
Подкаст

Длительность выпуска 36 мин.

2023 год

0+

Теория всего: фотоника в медицине

Подкаст

О подкасте

«Ну, во всяком случае, в этот момент все посмотрели на умные часы у себя на левой или на правой руке и поняли наконец, как измеряется уровень кислорода в крови, пульс и всякое такое прочее…» Что такое фотоника? Каким образом физики работают с мельчайшими частицами? Как развитие фотоники повлияет на лечение онкологии и других иммунных заболеваний? Все нюансы развития фотоники Рита Федорова и Егор Быковский обсудили вместе со старшим научным сотрудником физфака МГУ Евгением Ширшиным. Ооставляйте свои вопросы и комментарии в нашей группе ВКонтакте или пишите на электронную почту radio.zvezda95.6@yandex.ru, и мы ответим вам в следующем выпуске программы «Теория всего».
Последнее обновление:
7 сентября 2023
Что такое подкаст?

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание подкаста

«Ну, во всяком случае, в этот момент все посмотрели на умные часы у себя на левой или на правой руке и поняли наконец, как измеряется уровень кислорода в крови, пульс и всякое такое прочее…»

Что такое фотоника? Каким образом физики работают с мельчайшими частицами? Как развитие фотоники повлияет на лечение онкологии и других иммунных заболеваний?

Все нюансы развития фотоники Рита Федорова и Егор Быковский обсудили вместе со старшим научным сотрудником физфака МГУ Евгением Ширшиным.

Ооставляйте свои вопросы и комментарии в нашей группе ВКонтакте или пишите на электронную почту radio.zvezda95.6@yandex.ru, и мы ответим вам в следующем выпуске программы «Теория всего».

Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
07 сентября 2023
Дата написания:
08 февраля 2023
Длительность:
36 мин. 10 сек.
Издатель:
Радио ЗВЕЗДА
Правообладатели:
Автор, Радио ЗВЕЗДА
Формат скачивания:
m4b, mp3