0+
Подкаст

Длительность выпуска 14 мин.

2022 год

0+

Новая реальность | Мария Семендяева и Дмитрий Опарин

Подкаст

О подкасте

У нас есть две новости, и начнем с хорошей. В ближайшие месяцы вы услышите несколько новых записей подкаста, некоторые из которых мы сделали еще в прошлом году, а некоторые — после 24 февраля. Вообще сейчас уже должен был полным ходом идти новый сезон, но жизнь, к сожалению, оказалась совсем не такой, какой мы ее себе представляли в предновогодние дни.  Вторая новость. Увы, но в прежнем виде наш подкаст существовать больше не может. Мы пытались придумать что-то новое, но кажется сейчас не то время и не то место, чтобы это случилось. Теперь мы живем в разных странах, некоторые слова нельзя произносить или писать, а некоторые совсем изменили свое значение. В этом выпуске мы объясняем, что будет с «Тоже Россией» в ближайшее время и строим осторожные планы на будущее. Над выпуском работали: Ведущие — Мария Семендяева, Дмитрий Опарин Редакторка — Лиза Каменская Продюсерка — Гульнара Делекторская Звукорежиссер — Павел Цуриков Музыка — Сергей Дмитриев Обложка — Светлана Цепкало Фоторедактор инстаграма instagram.com/tozhe_rossiya — Софья Юкина Мы благодарим за помощь в создании и развитии подкаста проект «Полка» и лично Юрия Сапрыкина. _____________ Это подкаст студии «Либо/Либо»  —  libolibo.ru Instagram студии  — Instagram.com/libolibostudio Наш YouTube канал — youtube.com/c/ЛибоЛибо Группа в VK  — vk.com/libolibostudio    
Последнее обновление:
9 ноября 2023
Что такое подкаст?

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание подкаста

У нас есть две новости, и начнем с хорошей. В ближайшие месяцы вы услышите несколько новых записей подкаста, некоторые из которых мы сделали еще в прошлом году, а некоторые — после 24 февраля. Вообще сейчас уже должен был полным ходом идти новый сезон, но жизнь, к сожалению, оказалась совсем не такой, какой мы ее себе представляли в предновогодние дни. 

Вторая новость. Увы, но в прежнем виде наш подкаст существовать больше не может. Мы пытались придумать что-то новое, но кажется сейчас не то время и не то место, чтобы это случилось. Теперь мы живем в разных странах, некоторые слова нельзя произносить или писать, а некоторые совсем изменили свое значение. В этом выпуске мы объясняем, что будет с «Тоже Россией» в ближайшее время и строим осторожные планы на будущее.

Над выпуском работали:

Ведущие — Мария Семендяева, Дмитрий Опарин

Редакторка — Лиза Каменская

Продюсерка — Гульнара Делекторская

Звукорежиссер — Павел Цуриков

Музыка — Сергей Дмитриев

Обложка — Светлана Цепкало

Фоторедактор инстаграма instagram.com/tozhe_rossiya — Софья Юкина

Мы благодарим за помощь в создании и развитии подкаста проект «Полка» и лично Юрия Сапрыкина.

_____________

Это подкаст студии «Либо/Либо»  —  libolibo.ru

Instagram студии  — Instagram.com/libolibostudio

Наш YouTube канал — youtube.com/c/ЛибоЛибо

Группа в VK  — vk.com/libolibostudio

 

 

Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
09 ноября 2023
Дата написания:
19 августа 2022
Длительность:
14 мин. 06 сек.
Издатель:
«Либо Либо»
Правообладатели:
Автор, «Либо Либо»
Формат скачивания:
m4b, mp3