0+
Подкаст

Длительность выпуска 27 мин.

2023 год

0+

«Пироги и самоорганизация»: как работают горизонтальные проекты

Подкаст

О подкасте

Фестиваль «Пироги и самоорганизация» – площадка для обмена опытом между активистами и организациями в сферах искусства и благотворительности. Проект возник в Санкт-Петербурге в 2022 году. На встречах участники исследуют самоорганизацию и способы развития инициатив вне институций: как разделить ответственность в команде? может ли у горизонтального проекта быть явный лидер? и почему гражданским активистам с общей миссией бывает тяжело найти точки соприкосновения?В интервью подкасту CIVIUM соорганизаторки фестиваля отвечают на эти вопросы и рассказывают о внутренней кухне проекта. Катя и Дима беседовали с ⁃ Юлией Поцелуевой, театральным и музейным куратором и продюсером ⁃ Татьяной Ра, театральным режиссером и педагогом ⁃ Дарией Романенко, театральным продюсером, куратором выставок, культурных событий и инклюзивных проектов.Слушайте подкаст наших друзей “Колыма” – проект об истории колымского края, ГУЛАГе и современной культуре в Магаданской области: podcast.ru/1690758901 Выпуск «Цивиума» про новые независимые СМИ с участием Ивана Макридина: podcast.ru/e/0PTfr8Zd4auПолезные ссылки: Сайт фестиваля «Пироги и самоорганизация»: notonlypiefestival.tilda.wsТелеграм-канал проекта: t.me/notonlypiefestivalПодписывайтесь на Civium в Телеграм, пишите комментарии и ставьте оценки. Это помогает нашему подкасту найти новых слушателей. 
Последнее обновление:
4 июля 2023
Что такое подкаст?

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание подкаста

Фестиваль «Пироги и самоорганизация» – площадка для обмена опытом между активистами и организациями в сферах искусства и благотворительности. Проект возник в Санкт-Петербурге в 2022 году. На встречах участники исследуют самоорганизацию и способы развития инициатив вне институций: как разделить ответственность в команде? может ли у горизонтального проекта быть явный лидер? и почему гражданским активистам с общей миссией бывает тяжело найти точки соприкосновения?


В интервью подкасту CIVIUM соорганизаторки фестиваля отвечают на эти вопросы и рассказывают о внутренней кухне проекта. 


Катя и Дима беседовали с

 ⁃ Юлией Поцелуевой, театральным и музейным куратором и продюсером

 ⁃ Татьяной Ра, театральным режиссером и педагогом

 ⁃ Дарией Романенко, театральным продюсером, куратором выставок, культурных событий и инклюзивных проектов.


Слушайте подкаст наших друзей “Колыма” – проект об истории колымского края, ГУЛАГе и современной культуре в Магаданской области: podcast.ru/1690758901 

Выпуск «Цивиума» про новые независимые СМИ с участием Ивана Макридина: podcast.ru/e/0PTfr8Zd4au


Полезные ссылки: 

Сайт фестиваля «Пироги и самоорганизация»: notonlypiefestival.tilda.ws

Телеграм-канал проекта: t.me/notonlypiefestival


Подписывайтесь на Civium в Телеграм, пишите комментарии и ставьте оценки. Это помогает нашему подкасту найти новых слушателей. 








Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
04 июля 2023
Дата написания:
30 июня 2023
Длительность:
27 мин. 52 сек.
Издатель:
D'EST
Правообладатели:
Автор, D'EST
Формат скачивания:
m4b, mp3