0+
Подкаст

Длительность выпуска 1 ч. 02 мин.

2022 год

0+

«Я — любовница»: почему люди встречаются с женатыми, а женатые врут себе и другим

Подкаст

О подкасте

Попасть в отношения с женатым может каждый человек, потому что люди периодически утаивают свой статус. При этом все знают, что отношения, построенные на лжи, чаще всего заканчиваются фиаско.Например, слова мужчины о том, что он вот-вот разведётся, но оттягивает момент, потому что «жена расстроится, болеет, растит ребёнка» — это популярный красный флаг. Но женщины вновь и вновь попадают в узы тройных союзов, соперничают между собой и пытаются добиться объекта своей любви. Мы поговорили о том, почему это происходит. Спикером в этой серии стала Виктория Ашихмина — гештальт-терапевт, сексолог и специалист по работе с травмой. Она рассказала, как обычно строятся отношения с женатыми, почему мужчины не уходят из семьи годами, а женщины предпочитают делать вид, что ничего не замечают. В подкасте участвовали: Даша Краснова — https://instagram.com/hideyourson Виктория Ашихмина — http://psyred.tilda.ws/ Чтобы не пропускать выпуски, подписываетесь на подкаст «Активное согласие» в Spotify, Google Подкастах, Castbox, Apple Podcasts и Яндекс.Музыке. Над подкастом работали: автор и ведущая — Даша Краснова джингл — Глеб Домбровский монтаж — Арсений Троицкий обложка — Мария Толстова и Лена Сидорова
Последнее обновление:
3 августа 2022
Что такое подкаст?

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание подкаста

Попасть в отношения с женатым может каждый человек, потому что люди периодически утаивают свой статус. При этом все знают, что отношения, построенные на лжи, чаще всего заканчиваются фиаско.


Например, слова мужчины о том, что он вот-вот разведётся, но оттягивает момент, потому что «жена расстроится, болеет, растит ребёнка» — это популярный красный флаг. Но женщины вновь и вновь попадают в узы тройных союзов, соперничают между собой и пытаются добиться объекта своей любви. Мы поговорили о том, почему это происходит.


Спикером в этой серии стала Виктория Ашихмина — гештальт-терапевт, сексолог и специалист по работе с травмой. Она рассказала, как обычно строятся отношения с женатыми, почему мужчины не уходят из семьи годами, а женщины предпочитают делать вид, что ничего не замечают.


В подкасте участвовали:

Даша Краснова — https://instagram.com/hideyourson

Виктория Ашихмина — http://psyred.tilda.ws/


Чтобы не пропускать выпуски, подписываетесь на подкаст «Активное согласие» в Spotify, Google Подкастах, Castbox, Apple Podcasts и Яндекс.Музыке.


Над подкастом работали:

автор и ведущая — Даша Краснова

джингл — Глеб Домбровский

монтаж — Арсений Троицкий

обложка — Мария Толстова и Лена Сидорова

Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
03 августа 2022
Дата написания:
03 августа 2022
Длительность:
1 ч. 02 мин. 14 сек.
Издатель:
Rambler Group
Правообладатели:
Автор, Rambler Group
Формат скачивания:
m4b, mp3