0+
Подкаст

Длительность выпуска 29 мин.

2023 год

0+

Зайцы из Питера, закон из Думы, зазывалы из Антальи

Подкаст

О подкасте

Свежая порция необычных новостей со всего мира. Каким образом в Петербурге будут бороться с зайцами? Что делать, если не хочется, чтобы человек к тебе приближался? Как объяснить простому продавцу на рынке, что тебе не нужен его товар. А самое главное - что делать с армянским коньяком, который не пускают в Россию? На все эти вопросы мы ищем ответы в новостной повестке и наших светлых головах.Хотите вместе с нами обсуждать новости и шутить? Присоединяйтесь к нашему чатику: https://t.me/+MIyAw21mS5M4MDAyБольшое спасибо нашему звукорежиссеру Игорю Рыбалко!Поддержать наше творчество и получить доступ к эксклюзивным выпускам можно разными способами:- подписаться на бусти - https://boosty.to/mondayfarsh - можно получить доступ к эксклюзивным выпускам- стать доном в ВК - https://vk.com/mondayfarsh - это даст доступ к эксклюзивам- подписаться в Apple Подкастах, если вы подключили свой номер телефона в качестве средства платежа (или у вас есть иностранные карты)
Последнее обновление:
16 октября 2023
Что такое подкаст?

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание подкаста

Свежая порция необычных новостей со всего мира. Каким образом в Петербурге будут бороться с зайцами? Что делать, если не хочется, чтобы человек к тебе приближался? Как объяснить простому продавцу на рынке, что тебе не нужен его товар. А самое главное - что делать с армянским коньяком, который не пускают в Россию? На все эти вопросы мы ищем ответы в новостной повестке и наших светлых головах.

Хотите вместе с нами обсуждать новости и шутить? Присоединяйтесь к нашему чатику: https://t.me/+MIyAw21mS5M4MDAy

Большое спасибо нашему звукорежиссеру Игорю Рыбалко!


Поддержать наше творчество и получить доступ к эксклюзивным выпускам можно разными способами:

- подписаться на бусти - https://boosty.to/mondayfarsh - можно получить доступ к эксклюзивным выпускам

- стать доном в ВК - https://vk.com/mondayfarsh - это даст доступ к эксклюзивам

- подписаться в Apple Подкастах, если вы подключили свой номер телефона в качестве средства платежа (или у вас есть иностранные карты)

Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
16 октября 2023
Дата написания:
15 октября 2023
Длительность:
29 мин. 47 сек.
Издатель:
Студия «Шторм»
Правообладатели:
Автор, Brainstorm.fm
Формат скачивания:
m4b, mp3