0+
Подкаст

Длительность выпуска 51 мин.

2019 год

0+

Таня Либерман. Либи, Мири, Яша, Михаль и JerusalemBazar

Подкаст

О подкасте

Сегодня новое интервью. Я пытаюсь сделать дневниковую запись, а у меня либо сверлят в соседней квартире, либо не спит Марк, либо я в пути со студии до дома и обратно. Как в этой карусели всё успевать - пока не знаю. А у сегодняшней героини 4 ребёнка и свой бизнес! 4 ребёнка! И ещё постоянные перелёты.. я с одним-то не представляю как справляться! За Таней Либерман я давно наблюдала, очень хотела познакомиться, и вот спустя несколько месяцев переноса интервью поймала её в магазине Jerusalembazar на Проспекте Мира в Москве. Как я и ожидала, Таня супер энергичная, очень весёлая, супер бодрая мама-предприниматель. В этом году её магазину исполнится уже 10 лет, она собирается выпустить книгу (краткое содержание в нашем интервью) и, конечно, строит грандиозные планы экспансии. Мы обсудили не только продажу украшений и как ей удаётся комбинировать бизнес с семьёй. Наверное, самое главное - это житейские мудрости, которыми поделилась Таня: как путешествовать с детьми, как воспитывать 4 детей, как разделять обязанности с мужем, а главное, как во всём этом многообразии не забывать о себе. Пишите, что думаете об этом выпуске: annekovaleva@gmail.com
Последнее обновление:
20 сентября 2022
Что такое подкаст?

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание подкаста

Сегодня новое интервью. Я пытаюсь сделать дневниковую запись, а у меня либо сверлят в соседней квартире, либо не спит Марк, либо я в пути со студии до дома и обратно. Как в этой карусели всё успевать - пока не знаю. А у сегодняшней героини 4 ребёнка и свой бизнес! 4 ребёнка! И ещё постоянные перелёты.. я с одним-то не представляю как справляться!

За Таней Либерман я давно наблюдала, очень хотела познакомиться, и вот спустя несколько месяцев переноса интервью поймала её в магазине Jerusalembazar на Проспекте Мира в Москве. Как я и ожидала, Таня супер энергичная, очень весёлая, супер бодрая мама-предприниматель. В этом году её магазину исполнится уже 10 лет, она собирается выпустить книгу (краткое содержание в нашем интервью) и, конечно, строит грандиозные планы экспансии.

Мы обсудили не только продажу украшений и как ей удаётся комбинировать бизнес с семьёй. Наверное, самое главное - это житейские мудрости, которыми поделилась Таня: как путешествовать с детьми, как воспитывать 4 детей, как разделять обязанности с мужем, а главное, как во всём этом многообразии не забывать о себе.

Пишите, что думаете об этом выпуске:

annekovaleva@gmail.com

Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
20 сентября 2022
Дата написания:
09 сентября 2019
Длительность:
51 мин. 18 сек.
Издатель:
Студия «Шторм»
Правообладатели:
Автор, Brainstorm.fm
Формат скачивания:
m4b, mp3