0+
Подкаст

Длительность выпуска 32 мин.

2023 год

0+

Сколько ежей и мышей-экономок нужно для счастья?

Подкаст

О подкасте

В этом выпуске мы обсуждаем странное ограничение на добычу грызунов в Свердловской области, а еще решение Верховного суда по делу о пьянстве на работе. Кажется, что все стало серьезно и культурно выпивать на работе больше не получится. Что еще в выпуске? Япония с необычным тестом для водителей, а еще авиалинии с революционным предложением, как оградить людей от плачущих детей (спойлер: за деньги). Ревда выпуска - новость о том, как мошенники обманули женщину, выманив у нее деньги в обмен на встречу с Райаном Гослингом..Если хотите поддержать наше творчество, то сделать это можно следующими способами:- подписаться на бусти - https://boosty.to/mondayfarsh - можно получить доступ к эксклюзивным выпускам- стать доном в ВК - https://vk.com/mondayfarsh - это даст доступ к эксклюзивам- подписаться в Apple Подкастах, если вы подключили свой номер телефона в качестве средства платежа (или у вас есть иностранные карты)Обсудить выпуски и пообщаться можно в чатике в телеге: https://t.me/+MIyAw21mS5M4MDAyРеспект нашему звукорежиссеру Игорю РыбалкоВсем спасибо от Олега, Бори, Макса и Кости
Последнее обновление:
10 сентября 2023
Что такое подкаст?

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание подкаста

В этом выпуске мы обсуждаем странное ограничение на добычу грызунов в Свердловской области, а еще решение Верховного суда по делу о пьянстве на работе. Кажется, что все стало серьезно и культурно выпивать на работе больше не получится. Что еще в выпуске? Япония с необычным тестом для водителей, а еще авиалинии с революционным предложением, как оградить людей от плачущих детей (спойлер: за деньги). Ревда выпуска - новость о том, как мошенники обманули женщину, выманив у нее деньги в обмен на встречу с Райаном Гослингом..


Если хотите поддержать наше творчество, то сделать это можно следующими способами:

- подписаться на бусти - https://boosty.to/mondayfarsh - можно получить доступ к эксклюзивным выпускам

- стать доном в ВК - https://vk.com/mondayfarsh - это даст доступ к эксклюзивам

- подписаться в Apple Подкастах, если вы подключили свой номер телефона в качестве средства платежа (или у вас есть иностранные карты)


Обсудить выпуски и пообщаться можно в чатике в телеге: https://t.me/+MIyAw21mS5M4MDAy

Респект нашему звукорежиссеру Игорю Рыбалко

Всем спасибо от Олега, Бори, Макса и Кости

Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
10 сентября 2023
Дата написания:
10 сентября 2023
Длительность:
32 мин. 32 сек.
Издатель:
Студия «Шторм»
Правообладатели:
Автор, Brainstorm.fm
Формат скачивания:
m4b, mp3