0+
Подкаст

Длительность выпуска 26 мин.

2023 год

0+

Повернуть время вспять: можно ли остановить процессы старения и нужно ли это делать

Подкаст

О подкасте

Наука давно изучает старение и пытается ответить на вопрос: что нужно делать, чтобы как можно дольше оставаться красивыми и здоровыми. Процесс старения тела и кожи начинается с клетки: со временем в ней накапливается "биологический мусор" или совокупность ошибок, они приводят к сбою в работе систем или воспалению, и мы начинаем стареть.На сегодняшний день есть средство, которое может справиться с воспалением кожи — это сыворотка Sensibio Defensive от Bioderma для чувствительной кожи, которая снимает раздражение. Как повлиять на изменения во всем теле — задача ученых на будущее.  Гость выпуска:  Полина Лосева — российский научный журналист, популяризатор науки, биолог. Ведущий редактор «N+1» — портала о науке и технологи. Автор книги «Против часовой стрелки: Что такое старение и как с ним бороться»  Средство, о котором говорим в подкасте:  Сыворотка Bioderma Sensibio Defensive — https://clck.ru/34SWQhБольше информации о правильном уходе за кожей и здоровье ищите в Telegram-канале «Бьюти завтрак»: https://t.me/beautybreakfast
Последнее обновление:
18 мая 2023
Что такое подкаст?

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание подкаста

Наука давно изучает старение и пытается ответить на вопрос: что нужно делать, чтобы как можно дольше оставаться красивыми и здоровыми. Процесс старения тела и кожи начинается с клетки: со временем в ней накапливается "биологический мусор" или совокупность ошибок, они приводят к сбою в работе систем или воспалению, и мы начинаем стареть.


На сегодняшний день есть средство, которое может справиться с воспалением кожи — это сыворотка Sensibio Defensive от Bioderma для чувствительной кожи, которая снимает раздражение. Как повлиять на изменения во всем теле — задача ученых на будущее. 


Гость выпуска: 

Полина Лосева — российский научный журналист, популяризатор науки, биолог. Ведущий редактор «N+1» — портала о науке и технологи. Автор книги «Против часовой стрелки: Что такое старение и как с ним бороться» 


Средство, о котором говорим в подкасте: 

Сыворотка Bioderma Sensibio Defensive — https://clck.ru/34SWQh


Больше информации о правильном уходе за кожей и здоровье ищите в Telegram-канале «Бьюти завтрак»: https://t.me/beautybreakfast

Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
18 мая 2023
Дата написания:
18 мая 2023
Длительность:
26 мин. 26 сек.
Издатель:
Студия «Шторм»
Правообладатели:
Автор, Brainstorm.fm
Формат скачивания:
m4b, mp3