0+
Подкаст

Длительность выпуска 49 мин.

2023 год

0+

Неделя 1: знакомимся с участниками реалити о выгорании

Подкаст

О подкасте

В первом эпизоде аудио-реалити «Выгорели» ведущие и трое участников делятся своими историями выгорания. Вера — иллюстратор и графический дизайнер — выгорела, находясь в любимой и очень творческой профессии. Виталий — спокойный рассудительный руководитель — провел компанию через кризисный период, выгорел и уволился. Наташа — специалист по внутренним коммуникациям в крупной технологичной компании — страдает от трудоголизма и постоянно ходит по замкнутому кругу выгорания. У каждого героя свой уникальный сценарий выгорания, который, вместе с тем, откликается у многих из нас. В качестве задания на следующую неделю участники получили тест MBI на профессиональное выгорание. Им предстоит ответить на 22 вопроса опросника дважды: сначала они проанализируют свое текущее состояние, а затем вспомнят свое состояние на пике выгорания. Предлагаем вам тоже пройти этот тест по ссылке: https://psytests.org/stress/maslach-run.htmlРезультаты теста и их расшифровку мы обсудим в следующем эпизоде!Это подкаст студии «Шторм»: https://brainstorm.fmПодписывайтесь на нашу студию в социальных сетях: @brainstorm_fm
Последнее обновление:
14 ноября 2023
Что такое подкаст?

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание подкаста

В первом эпизоде аудио-реалити «Выгорели» ведущие и трое участников делятся своими историями выгорания. Вера — иллюстратор и графический дизайнер — выгорела, находясь в любимой и очень творческой профессии. Виталий — спокойный рассудительный руководитель — провел компанию через кризисный период, выгорел и уволился. Наташа — специалист по внутренним коммуникациям в крупной технологичной компании — страдает от трудоголизма и постоянно ходит по замкнутому кругу выгорания. У каждого героя свой уникальный сценарий выгорания, который, вместе с тем, откликается у многих из нас. 


В качестве задания на следующую неделю участники получили тест MBI на профессиональное выгорание. Им предстоит ответить на 22 вопроса опросника дважды: сначала они проанализируют свое текущее состояние, а затем вспомнят свое состояние на пике выгорания. 


Предлагаем вам тоже пройти этот тест по ссылке: https://psytests.org/stress/maslach-run.html

Результаты теста и их расшифровку мы обсудим в следующем эпизоде!


Это подкаст студии «Шторм»: https://brainstorm.fm

Подписывайтесь на нашу студию в социальных сетях: @brainstorm_fm




Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
14 ноября 2023
Дата написания:
18 сентября 2023
Длительность:
49 мин. 42 сек.
Издатель:
Студия «Шторм»
Правообладатели:
Автор, Brainstorm.fm
Формат скачивания:
m4b, mp3