0+
Подкаст

Длительность выпуска 46 мин.

2023 год

0+

«Чистота — залог здоровья» | что мы должны знать о здоровье мочеполовой системы ребенка?

Подкаст

О подкасте

Здоровье мочеполовой системы сложно обсуждать и с врачами, и с ребенком. Но мы решили справиться с неловкостью и поговорить об этом в новом выпуске Мамакаста. В каком возрасте и как часто нужно показывать ребенка урологу-андрологу? Какие общие правила профилактики и гигиены? У кого чаще возникают проблемы в области мочеполовой системы — у мальчиков или у девочек? Об этом и не только в новом эпизоде рассказал детский хирург и уролог-андролог, со стажем работы 17 лет — Седнев Сергей Иванович. Он поделился, что может спровоцировать проблемы по части урологии у мальчиков, какие самые частые врожденные урологические заболевания бывают у детей, в каком возрасте пора рассказать о гигиене половых органов ребенку и как это правильно сделать. Сергей Иванович работает в «СМ-Клиника». Детские отделения «СМ-Клиника» входят в состав крупного медицинского холдинга «СМ-Клиника». Детская «СМ-Клиника» предоставляет широкий комплекс медицинских услуг, помогая восстанавливать, сохранять и оберегать здоровье детей в возрасте от 0 месяцев до 18-ти лет. Приём ведут свыше 450 врачей, более 40 медицинских специальностей. В «СМ-Клиника» для детей есть круглосуточные хирургический и терапевтические стационары, служба помощи на дому, детская стоматология, специализированные центры компетенций. Сайт клиники: https://www.smdoctor.ru/urolog/ Вконтакте: https://vk.com/smdoktor Телеграм: https://t.me/sm_deti
Последнее обновление:
29 марта 2023
Что такое подкаст?

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание подкаста

Здоровье мочеполовой системы сложно обсуждать и с врачами, и с ребенком. Но мы решили справиться с неловкостью и поговорить об этом в новом выпуске Мамакаста. В каком возрасте и как часто нужно показывать ребенка урологу-андрологу? Какие общие правила профилактики и гигиены? У кого чаще возникают проблемы в области мочеполовой системы — у мальчиков или у девочек?

Об этом и не только в новом эпизоде рассказал детский хирург и уролог-андролог, со стажем работы 17 лет — Седнев Сергей Иванович. Он поделился, что может спровоцировать проблемы по части урологии у мальчиков, какие самые частые врожденные урологические заболевания бывают у детей, в каком возрасте пора рассказать о гигиене половых органов ребенку и как это правильно сделать.

Сергей Иванович работает в «СМ-Клиника». Детские отделения «СМ-Клиника» входят в состав крупного медицинского холдинга «СМ-Клиника». Детская «СМ-Клиника» предоставляет широкий комплекс медицинских услуг, помогая восстанавливать, сохранять и оберегать здоровье детей в возрасте от 0 месяцев до 18-ти лет. Приём ведут свыше 450 врачей, более 40 медицинских специальностей. В «СМ-Клиника» для детей есть круглосуточные хирургический и терапевтические стационары, служба помощи на дому, детская стоматология, специализированные центры компетенций.

Сайт клиники: https://www.smdoctor.ru/urolog/

Вконтакте: https://vk.com/smdoktor

Телеграм: https://t.me/sm_deti


Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
29 марта 2023
Дата написания:
29 марта 2023
Длительность:
46 мин. 29 сек.
Издатель:
Студия «Шторм»
Правообладатели:
Автор, Brainstorm.fm
Формат скачивания:
m4b, mp3