0+
Подкаст

Длительность выпуска 1 ч. 12 мин.

2023 год

0+

Бонус: учимся практикам осознанности и медитации

Подкаст

О подкасте

Во втором бонусном эпизоде аудио-реалити «Выгорели» мы решили подробнее остановиться на одном из эффективных инструментов в борьбе с выгоранием, о котором мы не раз говорили на протяжении всего подкаста, — практиках осознанности и медитации. Как научиться больше прислушиваться к себе и переживать больше гедонических радостей? Каким образом повысить свою эффективность на ментальном и телесном уровне? И главное — с чего начать практику медитации? Об этом и многом другом вадущие поговорили с Лобсангом Тенпа – буддийским переводчиком тибетской традиции, инструктором по медитации практикам осознанности, автором книги «Радикальное спокойствие».В дополнение к этому эпизоду мы выложим серию коротких медитаций, которые Лобсанг записал эксклюзивно для дружественного telegram-канала «Бьюти завтрак». С их помощью можно снизить уровень тревожности через дыхание, добиться успокоения в теле, усилить устойчивость внимания и избавиться от чрезмерного самоосуждения. 
Последнее обновление:
14 ноября 2023
Что такое подкаст?

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание подкаста

Во втором бонусном эпизоде аудио-реалити «Выгорели» мы решили подробнее остановиться на одном из эффективных инструментов в борьбе с выгоранием, о котором мы не раз говорили на протяжении всего подкаста, — практиках осознанности и медитации. Как научиться больше прислушиваться к себе и переживать больше гедонических радостей? Каким образом повысить свою эффективность на ментальном и телесном уровне? И главное — с чего начать практику медитации? Об этом и многом другом вадущие поговорили с Лобсангом Тенпа – буддийским переводчиком тибетской традиции, инструктором по медитации практикам осознанности, автором книги «Радикальное спокойствие».


В дополнение к этому эпизоду мы выложим серию коротких медитаций, которые Лобсанг записал эксклюзивно для дружественного telegram-канала «Бьюти завтрак». С их помощью можно снизить уровень тревожности через дыхание, добиться успокоения в теле, усилить устойчивость внимания и избавиться от чрезмерного самоосуждения. 


Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
14 ноября 2023
Дата написания:
13 ноября 2023
Длительность:
1 ч. 12 мин. 17 сек.
Издатель:
Студия «Шторм»
Правообладатели:
Автор, Brainstorm.fm
Формат скачивания:
m4b, mp3