0+
Подкаст

Длительность выпуска 59 мин.

2020 год

0+

Аня Федорова | о родительстве и самореализации, о том, как найти партнера, когда ты с ребенком и как сохранить нормальные отношения с бывшим мужем, а еще о том, почему слушать надо только себя

Подкаст

О подкасте

В новом выпуске подкаста я говорю с Аней Федоровой, журналистом, продюсером диджитал проектов, художницей, подкастером, а в прошлом известной телеведущей. А еще у Ани есть дочь Кира, и ей пять. В этом выпуске говорим том, каким трудным бывает ожидание даже самого желанного ребенка, о том, как не сломаться, когда потерял себя, а даже наоборот - найти себя в новой роли, уже став родителем, о том, как пойти учиться фулл тайм, когда у тебя достаточно работ и забот, о том, как быть соло мамой и построить отношения с новым партнером, сохранив нормальные отношения с бывшим мужем и отцом ребенка. Редакция «Вилли Винки» издает красочные книги для детей 2-13 лет лучших авторов, которые уже прозвучали за рубежом: на Amazon, в The New York Times, Spiegel. Это книги, которые читают дети во всём мире. Книги, которые учат детей быть собой, принимать других со всеми особенностями и расти в гармонии с окружающим миром. Открывайте и выбирайте! Подборки книг на разный возраст: http://go.ast.ru/a0001nz Серия «Большая книга героев со всего света» http://go.ast.ru/a0001ny
Последнее обновление:
20 сентября 2022
Что такое подкаст?

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание подкаста

В новом выпуске подкаста я говорю с Аней Федоровой, журналистом, продюсером диджитал проектов, художницей, подкастером, а в прошлом известной телеведущей. А еще у Ани есть дочь Кира, и ей пять.

В этом выпуске говорим том, каким трудным бывает ожидание даже самого желанного ребенка, о том, как не сломаться, когда потерял себя, а даже наоборот - найти себя в новой роли, уже став родителем, о том, как пойти учиться фулл тайм, когда у тебя достаточно работ и забот, о том, как быть соло мамой и построить отношения с новым партнером, сохранив нормальные отношения с бывшим мужем и отцом ребенка.

Редакция «Вилли Винки» издает красочные книги для детей 2-13 лет лучших авторов, которые уже прозвучали за рубежом: на Amazon, в The New York Times, Spiegel. Это книги, которые читают дети во всём мире. Книги, которые учат детей быть собой, принимать других со всеми особенностями и расти в гармонии с окружающим миром.

Открывайте и выбирайте! Подборки
книг на разный возраст:

http://go.ast.ru/a0001nz

Серия «Большая книга героев со всего света»

http://go.ast.ru/a0001ny

Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
20 сентября 2022
Дата написания:
07 декабря 2020
Длительность:
59 мин. 27 сек.
Издатель:
Студия «Шторм»
Правообладатели:
Автор, Brainstorm.fm
Формат скачивания:
m4b, mp3