0+
Подкаст

Длительность выпуска 17 мин.

2022 год

0+

#31. Как побороть перфекционизм / Эйкафф “Закончи то, что начал”

Подкаст

О подкасте

Какая связь между кучей начатых и незавершенных дел и перфекционизмом? Прямая. Слишком многим доделывать начатое мешает убеждение, что они делают это не идеально. Сегодня – подробная инструкция о том, как победит перфекционизм и стать добрее к себе. Партнер эпизода – издательство «Бомбора». Купить аудио- или электронную книгу Эйкаффа «Закончи то что начал» вы можете на сайте bombora.ru или на ЛитРес - со скидкой 45% по промокоду TOLK45. В эпизоде упомянуты: - Книга Роба Фицпатрика «Спроси маму. Как подтвердить правоту своей бизнес-идеи, если кругом все врут?» - Лекция Ирины Якутенко о безволии:  https://www.youtube.com/watch?v=5A49u5oqt04
Последнее обновление:
12 ноября 2022
Что такое подкаст?

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание подкаста

Какая связь между кучей начатых и незавершенных дел и перфекционизмом? Прямая. Слишком многим доделывать начатое мешает убеждение, что они делают это не идеально. Сегодня – подробная инструкция о том, как победит перфекционизм и стать добрее к себе.

Партнер эпизода – издательство «Бомбора». Купить аудио- или электронную книгу Эйкаффа «Закончи то что начал» вы можете на сайте bombora.ru или на ЛитРес - со скидкой 45% по промокоду TOLK45.

В эпизоде упомянуты:

- Книга Роба Фицпатрика «Спроси маму. Как подтвердить правоту своей бизнес-идеи, если кругом все врут?»

- Лекция Ирины Якутенко о безволии:  https://www.youtube.com/watch?v=5A49u5oqt04


Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
12 ноября 2022
Дата написания:
12 мая 2022
Длительность:
17 мин. 39 сек.
Издатель:
Анна Диордиева
Правообладатели:
Автор, Анна Диордиева
Формат скачивания:
m4b, mp3