0+
Подкаст

Длительность выпуска 27 мин.

2021 год

0+

Константин Паустовский: 4 вопроса о писательстве и бонусная история

Подкаст

О подкасте

В третьем выпуске вы узнаете, откуда берет начало писательство, как рождается замысел, что такое вдохновение и как писателю обогатить свой внутренний мир.  Подписывайтесь, оценивайте и оставляйте отзывы. Рассказывайте про подкаст друзьям. А если хотите познакомиться со мной и подкастом поближе, добро пожаловать в мое маленькое комьюнити в инстаграме https://www.instagram.com/povmuz/ и телеграме https://t.me/povmuz.  
Последнее обновление:
16 августа 2022
Что такое подкаст?

Спасибо за такой ёмкий подкаст. Было приятно погрузиться в мир писательства. Детали действительно играют порой ключевую роль в повествовании, а персонажи обретают независимость

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание подкаста

В третьем выпуске вы узнаете, откуда берет начало писательство, как рождается замысел, что такое вдохновение и как писателю обогатить свой внутренний мир. 

 

Подписывайтесь, оценивайте и оставляйте отзывы. Рассказывайте про подкаст друзьям. А если хотите познакомиться со мной и подкастом поближе, добро пожаловать в мое маленькое комьюнити в инстаграме https://www.instagram.com/povmuz/ и телеграме https://t.me/povmuz. 

 

Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
16 августа 2022
Дата написания:
12 марта 2021
Длительность:
27 мин. 44 сек.
Издатель:
Анета Кремер
Правообладатели:
Автор, Анета Кремер
Формат скачивания:
m4b, mp3