0+
Подкаст

Длительность выпуска 1 ч. 16 мин.

2021 год

0+

CPO Сбер Звук Максим Козин о специфике работы с музыкальными стриминговыми сервисами

Подкаст

О подкасте

Максим Козин, CPO СберЗвук встретился с Андреем в девятом выпуске подкаста. Вместе с Максимом обсудили его переход на работу CPO с техническим бэкграундом и ценность предпринимательского опыта, полученного им в студенческие годы. Максим рассказал про задачи музыкальных сервисов в экосистеме IT компании и про отличие СберЗвука от Яндекс.Музыки, Spotify и Apple Music, а также отметил важность коммуникации с пользователями на понятным языке эмоций. Вакансии Ozon Tech: https://job.ozon.ru/it/ Андрей Демидов: https://www.facebook.com/demidov.andrey     Видео версия выпуска: https://youtu.be/5oOZYO9Fyto Автостопом по IT — подкаст-гайд от Андрея Демидова и Ozon Tech по карьерному росту в IT индустрии. Подписывайтесь на канал, чтобы не пропустить новые выпуски! Ozon Tech — подразделение IT-специалистов маркетплейса Ozon, обеспечивающее техническую поддержку всех сервисов компании. Андрей Демидов — руководитель продукта в Ozon. Более 11 лет работает в IT. Консультирует компании в ФРИИ. - По всем вопросам: info@tolktolk.me Инстаграм: @tolk_tolk
Последнее обновление:
20 января 2022
Что такое подкаст?

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание подкаста

Максим Козин, CPO СберЗвук встретился с Андреем в девятом выпуске подкаста. Вместе с Максимом обсудили его переход на работу CPO с техническим бэкграундом и ценность предпринимательского опыта, полученного им в студенческие годы. Максим рассказал про задачи музыкальных сервисов в экосистеме IT компании и про отличие СберЗвука от Яндекс.Музыки, Spotify и Apple Music, а также отметил важность коммуникации с пользователями на понятным языке эмоций.

Вакансии Ozon Tech: https://job.ozon.ru/it/
Андрей Демидов: https://www.facebook.com/demidov.andrey    

Видео версия выпуска: https://youtu.be/5oOZYO9Fyto

Автостопом по IT — подкаст-гайд от Андрея Демидова и Ozon Tech по карьерному росту в IT индустрии. Подписывайтесь на канал, чтобы не пропустить новые выпуски!

Ozon Tech — подразделение IT-специалистов маркетплейса Ozon, обеспечивающее техническую поддержку всех сервисов компании.
Андрей Демидов — руководитель продукта в Ozon. Более 11 лет работает в IT. Консультирует компании в ФРИИ.

-

По всем вопросам: info@tolktolk.me

Инстаграм: @tolk_tolk

Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
20 января 2022
Дата написания:
01 декабря 2021
Длительность:
1 ч. 16 мин. 01 сек.
Издатель:
Толк
Правообладатели:
Автор, Толк
Формат скачивания:
m4b, mp3