0+
Подкаст

Длительность выпуска 1 ч. 03 мин.

2022 год

0+

Жопное чутьё руководителя

Подкаст

О подкасте

Такого вы еще у нас не слышали. В этом выпуске мы много раз говорим слово «жопа», обсуждаем как нанимать, когда твоя компания похожа на секту, говорим про отличия жизни руководителя в стартапе и корпорации, раскрываем секреты создания команды бренд-медиа. Все эти вопросы можно обсудить только с Пашей Федоровым, матёрым медиа-менеджером и издателем медиа «Бизнес Секреты» в Тинькофф банке. Львиную долю выпуска мы посвятили прошлой команде Паши — Палиндрому, агентству корпоративных медиа. Готовы услышать финальный выпуск этого сезона? Тогда приятного прослушивания. ________Наш телеграм-канал «Агенты изменений». Делимся полезным контентом, обсуждаем выпуски и рассказываем истории из нашей практики. Подписывайтесь.Телеграм-канал  Паши и его прокрастинации. 
Последнее обновление:
19 июня 2023
Что такое подкаст?

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание подкаста

Такого вы еще у нас не слышали. 

В этом выпуске мы много раз говорим слово «жопа», обсуждаем как нанимать, когда твоя компания похожа на секту, говорим про отличия жизни руководителя в стартапе и корпорации, раскрываем секреты создания команды бренд-медиа. 

Все эти вопросы можно обсудить только с Пашей Федоровым, матёрым медиа-менеджером и издателем медиа «Бизнес Секреты» в Тинькофф банке. Львиную долю выпуска мы посвятили прошлой команде Паши — Палиндрому, агентству корпоративных медиа. 


Готовы услышать финальный выпуск этого сезона? Тогда приятного прослушивания. 

________

Наш телеграм-канал «Агенты изменений». Делимся полезным контентом, обсуждаем выпуски и рассказываем истории из нашей практики. Подписывайтесь.

Телеграм-канал  Паши и его прокрастинации. 

Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
19 июня 2023
Дата написания:
06 декабря 2022
Длительность:
1 ч. 03 мин. 28 сек.
Издатель:
Анастасия Шалабанова и Настасья Ломакина-Мороз
Правообладатели:
Автор, Анастасия Шалабанова и Настасья Ломакина-Мороз
Формат скачивания:
m4b, mp3