0+
Подкаст

Длительность выпуска 44 мин.

2022 год

0+

Стратсессия это лекарство, но не от всех болезней

Подкаст

О подкасте

Наш любимый квест — найти, что на самом деле хочет клиент, когда говорит «мы хотим стратсессию». Поэтому этот эпизод нашего подкаста мы посвятили трем вопросам: 1. Что такое стратсессия и почему она шире, чем вы думаете.3. Когда сессия с фасилитатором — это хорошая идея.2. А в каких случаях её лучше не проводить, и воспользоваться другими инструментами.Если хотите подробных ответов на эти вопросы, то скорее запускайте эпизод. И приходите в наш тг-канал «Агенты Изменений», чтобы найти еще больше полезных материалов о решении различных задач в корпоративной среде.  Не хотите искать или слушать про чужой опыт — давайте встретимся и разберем ваш контекст и ситуацию, наши контакты есть в тг-канале. Найдем решение вместе. Приятного прослушивания!
Последнее обновление:
25 октября 2022
Что такое подкаст?

Страт сессия - у всех на устах. Девушки в этом выпуске разложили по полочкам - что такое, какие темы решают, а какие не решают (что тогда нужно делать/проводить). Особенно кажется полезным чёткое разграничение хочешь ли ты спустить сратегию в коллектив, или приходишь в коллектив с запросом на формирование. А к чему реально готов коллектив? А к чему готов руководитель? Короче, не буду всё пересказывать - если откликается - слушайте на здоровье!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание подкаста

Наш любимый квест — найти, что на самом деле хочет клиент, когда говорит «мы хотим стратсессию». Поэтому этот эпизод нашего подкаста мы посвятили трем вопросам: 


1. Что такое стратсессия и почему она шире, чем вы думаете.

3. Когда сессия с фасилитатором — это хорошая идея.

2. А в каких случаях её лучше не проводить, и воспользоваться другими инструментами.


Если хотите подробных ответов на эти вопросы, то скорее запускайте эпизод. И приходите в наш тг-канал «Агенты Изменений», чтобы найти еще больше полезных материалов о решении различных задач в корпоративной среде.  


Не хотите искать или слушать про чужой опыт — давайте встретимся и разберем ваш контекст и ситуацию, наши контакты есть в тг-канале. Найдем решение вместе. 


Приятного прослушивания!

Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
25 октября 2022
Дата написания:
25 октября 2022
Длительность:
44 мин. 43 сек.
Издатель:
Анастасия Шалабанова и Настасья Ломакина-Мороз
Правообладатели:
Автор, Анастасия Шалабанова и Настасья Ломакина-Мороз
Формат скачивания:
m4b, mp3