0+
Подкаст

Длительность выпуска 50 мин.

2023 год

0+

Философия искреннего исследователя

Подкаст

О подкасте

Мы продолжаем наслаждаться нашим подкастом и возможностью общаться с основателями компаний, которые задают тон будущему и настоящему. В этом эпизоде мы пообщались с Максимом Пинигиным, основателем компании «Сила ветра», Музея советских игровых автоматов и «Laba.Space». Максим поделился своими историями о создании музея, рассказал о своей роли в компании «Сила ветра» и, как он управляет новыми направлениями бизнеса. Мы также обсудили то, как Максим находит вдохновение для создания чего-то абсолютно нового, не ограничиваясь конкуренцией, и как его философия искреннего исследователя и создателя формировалась с годами опыта.Мы 20 раз покрылись мурашками, пока слушали о его подходе к освоению новых рынков и возможностей, которые приводят к успеху и помогают испытывать кайф от процесса. Этот выпуск точно даст вам дозу вдохновения и знаний от Максима!Очень рады, что завершаем наш юбилейный сезон на такой ноте и с таким гостем. Сейчас мы планируем уйти в отпуск и перепридумать формат. Когда вернемся? Пока не знаем, но хотим оставаться на связи и продолжать радовать вас полезными материалами. Поэтому ждем вас в нашем тг-канале  «Агенты изменений». Stay tuned, как говориться и приятного прослушивания! 
Последнее обновление:
8 июня 2023
Что такое подкаст?

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание подкаста

Мы продолжаем наслаждаться нашим подкастом и возможностью общаться с основателями компаний, которые задают тон будущему и настоящему. В этом эпизоде мы пообщались с Максимом Пинигиным, основателем компании «Сила ветра», Музея советских игровых автоматов и «Laba.Space». 


Максим поделился своими историями о создании музея, рассказал о своей роли в компании «Сила ветра» и, как он управляет новыми направлениями бизнеса. Мы также обсудили то, как Максим находит вдохновение для создания чего-то абсолютно нового, не ограничиваясь конкуренцией, и как его философия искреннего исследователя и создателя формировалась с годами опыта.

Мы 20 раз покрылись мурашками, пока слушали о его подходе к освоению новых рынков и возможностей, которые приводят к успеху и помогают испытывать кайф от процесса. Этот выпуск точно даст вам дозу вдохновения и знаний от Максима!

Очень рады, что завершаем наш юбилейный сезон на такой ноте и с таким гостем. Сейчас мы планируем уйти в отпуск и перепридумать формат. Когда вернемся? Пока не знаем, но хотим оставаться на связи и продолжать радовать вас полезными материалами. Поэтому ждем вас в нашем тг-канале  «Агенты изменений». 


Stay tuned, как говориться и приятного прослушивания! 


Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
07 июня 2023
Дата написания:
07 июня 2023
Длительность:
50 мин. 57 сек.
Издатель:
Анастасия Шалабанова и Настасья Ломакина-Мороз
Правообладатели:
Автор, Анастасия Шалабанова и Настасья Ломакина-Мороз
Формат скачивания:
m4b, mp3