0+
Подкаст

Длительность выпуска 58 мин.

2023 год

0+

Ценности — это ключ

Подкаст

О подкасте

Мы часто говорим, что ценности это важный аспект в жизни компании, они играют немаловажную роль при внедрение различных изменений. Иногда нас спрашивают: «А почему?». Лучше покажем на примере. В этом выпуске мы поговорили с основателями сети студий маникюра «Devichnik» — Дашей Мутиной и Димой Кукушкиным, как их личные ценности стали командными и позволяют в очень понятной нише строить нестандартный бизнес. Например, у ребят в студии нет управляющих, а HR им нужен совсем не для найма. О том почему так и, как у них все организовано, вы сможете узнать из нашего разговора. А совсем недавно в нашем тг-канале «Агенты изменений» мы написали пост про то, как определить свои ценности в компании и сделать их живыми и работающими. Подписывайтесь, чтобы получать больше полезных инструментов для работы вашей команды. Желаем вам красивых ноготочков и приятного прослушивания!
Последнее обновление:
25 мая 2023
Что такое подкаст?

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание подкаста

Мы часто говорим, что ценности это важный аспект в жизни компании, они играют немаловажную роль при внедрение различных изменений. Иногда нас спрашивают: «А почему?». Лучше покажем на примере. 


В этом выпуске мы поговорили с основателями сети студий маникюра «Devichnik» — Дашей Мутиной и Димой Кукушкиным, как их личные ценности стали командными и позволяют в очень понятной нише строить нестандартный бизнес. Например, у ребят в студии нет управляющих, а HR им нужен совсем не для найма. О том почему так и, как у них все организовано, вы сможете узнать из нашего разговора. 


А совсем недавно в нашем тг-канале «Агенты изменений» мы написали пост про то, как определить свои ценности в компании и сделать их живыми и работающими. Подписывайтесь, чтобы получать больше полезных инструментов для работы вашей команды. 


Желаем вам красивых ноготочков и приятного прослушивания!

Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
25 мая 2023
Дата написания:
25 мая 2023
Длительность:
58 мин. 30 сек.
Издатель:
Анастасия Шалабанова и Настасья Ломакина-Мороз
Правообладатели:
Автор, Анастасия Шалабанова и Настасья Ломакина-Мороз
Формат скачивания:
m4b, mp3