0+
Подкаст

Длительность выпуска 42 мин.

2022 год

0+

А чего на самом деле хотят наши клиенты?

Подкаст

О подкасте

Этим вопросом мы задаемся каждый раз, когда к нам приходит новый запрос или когда общаемся с клиентом. Заметили такую тенденцию, что в непростые времена все больше актуальности набирает тема взаимодействия в команде. Ведь многое зависит от команды, когда каждый день нужно принимать десятки решений и горизонт планирования 15 минут. Но есть одно но. Многим компаниям как будто неловко собирать народ только, чтобы налаживать взаимоотношения. А как же бизнес-цели? А как же придумать новых проектов? Или наоборот какая-то проблема реально существует, ее все осознают, но никто не осмеливается произнести вслух. Поэтому тема сессии мимикрирует под банальную стратсессию. В этом выпуске, мы без гостей порассуждали о том, почему это происходит и как можно помочь команде решить реальную проблему.  Если вы видите, что в команде есть сложности и хотите с ними справиться, то приходите к нам на первую бесплатную консультацию. Мы поможем найти решение, которое будет действительно полезно.  Оставить заявку можно на нашем сайте.
Последнее обновление:
22 ноября 2022
Что такое подкаст?

Основной идеей выпуска является анализ тенденции, что компании начинают вкладываться в развитие людей и их взаимодействия, а не просто в групповые чат сессии.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание подкаста

Этим вопросом мы задаемся каждый раз, когда к нам приходит новый запрос или когда общаемся с клиентом. Заметили такую тенденцию, что в непростые времена все больше актуальности набирает тема взаимодействия в команде. Ведь многое зависит от команды, когда каждый день нужно принимать десятки решений и горизонт планирования 15 минут. 


Но есть одно но. 


Многим компаниям как будто неловко собирать народ только, чтобы налаживать взаимоотношения. А как же бизнес-цели? А как же придумать новых проектов? Или наоборот какая-то проблема реально существует, ее все осознают, но никто не осмеливается произнести вслух. Поэтому тема сессии мимикрирует под банальную стратсессию. 


В этом выпуске, мы без гостей порассуждали о том, почему это происходит и как можно помочь команде решить реальную проблему.  


Если вы видите, что в команде есть сложности и хотите с ними справиться, то приходите к нам на первую бесплатную консультацию. Мы поможем найти решение, которое будет действительно полезно.  


Оставить заявку можно на нашем сайте.

Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
22 ноября 2022
Дата написания:
22 ноября 2022
Длительность:
42 мин. 51 сек.
Издатель:
Анастасия Шалабанова и Настасья Ломакина-Мороз
Правообладатели:
Автор, Анастасия Шалабанова и Настасья Ломакина-Мороз
Формат скачивания:
m4b, mp3