0+
Подкаст

Длительность выпуска 06 мин.

2023 год

0+

Выпуск 91. Пятиминутка на космическую фантастику «Только не эта миссия» (16+) Евгений Вальс

Подкаст

Авторы

О подкасте

Три повести, которые составляют единый роман. Конец 21-го века. Давно запущен космический лифт. Земляне охладили Венеру, заселяют Марс и добывают рыбу на спутнике Юпитера.Но главный героине Карине это не интересно. Её больше занимают собственные проблемы. Её жизнь дала серьезную трещину: лучший друг навсегда улетел на Марс, бросил очередной парень, а шеф грозит увольнением, если она откажется от опасной командировки на Луну. В отчаянии Карина пожелала себе смерти. Но внезапно ее тихие слова были услышаны. Этот некто жил на Луне задолго до появления людей там и теперь Карине предстоит встреча с ним. 
Последнее обновление:
20 апреля 2023
Что такое подкаст?

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание подкаста

Три повести, которые составляют единый роман. Конец 21-го века. Давно запущен космический лифт. Земляне охладили Венеру, заселяют Марс и добывают рыбу на спутнике Юпитера.

Но главный героине Карине это не интересно. Её больше занимают собственные проблемы. Её жизнь дала серьезную трещину: лучший друг навсегда улетел на Марс, бросил очередной парень, а шеф грозит увольнением, если она откажется от опасной командировки на Луну. В отчаянии Карина пожелала себе смерти. Но внезапно ее тихие слова были услышаны. Этот некто жил на Луне задолго до появления людей там и теперь Карине предстоит встреча с ним. 

Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
20 апреля 2023
Дата написания:
20 апреля 2023
Длительность:
06 мин. 37 сек.
Издатель:
Ласкина Зоя, Бабчинская Юлия, Чумаченко Алла, Пушкина Анна
Правообладатели:
Автор, Ласкина Зоя, Бабчинская Юлия, Чумаченко Алла, Пушкина Анна
Формат скачивания:
m4b, mp3