Основной контент книги Как работает ИТ-специалитет в «Сириусе»: общаемся со студенткой программы
Подкаст

Длительность выпуска 44 мин.

2025 год

12+

Как работает ИТ-специалитет в «Сириусе»: общаемся со студенткой программы

Покупайте книги и получайте бонусы в Литрес, Читай-городе и Буквоеде.

Участвовать в бонусной программе

О подкасте

Год назад мы записывали эпизод с представителями университета «Сириус» Михаилом Семеновым и Дмитрием Перовым — об образовательной программе ИТ-специалитета, куда приглашаются выпускники 9-го класса. Сегодня мы поговорили с Анастасией Кирьяновой — студенткой программы, одной из тех, кто первой попал на специалитет. 


Что дает школьникам эта программа? Кто над ней работает и кто стал студентами первого потока? Как попасть в специалитет, и в целом — каково это, учиться в таком экспериментальном формате? Обо всем об этом поговорили с Настей! Слушайте эпизод и приходите к нам в телеграм-канал — давайте обсудим. 


1. Канал Первопроходет IT-специалитета «Сириус»: https://t.me/Sirius_student

2. Подробнее о программе: https://siriusuniversity.ru/admission/eksperimentalnii-spetsialitet-posle-9-klassa/proektirovanie-razrabotka-i-upravlenie-slozhnimi-informatsionnimi-sistemami/ 

3. Задайте вопрос ведущему подкаста: https://t.me/ITandKidz_Bot 

4. Телеграм-канал «Айти и дети»: https://t.me/itkidz 

Последнее обновление:
30 мая 2025
Что такое подкаст?
Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
30 мая 2025
Дата написания:
30 мая 2025
Длительность:
44 мин. 11 сек.
Правообладатели:
Автор, Алексей Хабибуллин и Лидия Кравченко
Формат скачивания:
1x