0+
Подкаст

Длительность выпуска 33 мин.

2022 год

0+

Ребенок протестует против языка. Что делать?

Подкаст

О подкасте

У меня в гостях Юлия Бубнова – детский психолог, нейропсихолог, специалист раннего развития, мама 5-летнего сына. Мы разговариваем с ребёнком на иностранном языке, готовим ему интересные занятия, а он... протестует. Что делать? В этом эпизоде мы поговорим о протестах, почему они возникают и как с ними справляться. Юля простым языком объясняет, какие процессы возникают в голове ребенка и как ему помочь в этот непростой период. Поговорили, как отличить протест от манипуляции и что делать, если ребенок протестует, впадая в истерику.  Протесты случаются, главное быть к ним готовым и знать, как действовать.  Найти в соц.сетях меня можно по нику alexa.teacher Подписаться на меня: https://vk.com/alexa.teacher https://t.me/alexateacher Подписаться на телеграм-канал Юли: https://t.me/+vID8-wzPnhZlM2Zi Подписаться на Юлю ВКонтакте: https://vk.com/club211454694 Мои контакты для связи Telegram: @alexa_teacher Подкаст «Впереди идет утка» о развитии ребенка и его речи:  https://podcast.ru/1565345143Если вы хотите поддержать подкаст донатом, то это можно сделать по ссылке:https://www.tinkoff.ru/rm/yusupova.aleksandra17/y1XcW29468Новые выпуски будут выходить 2 раза в месяц по вторникам.Не забудьте подписаться на подкаст, чтобы не пропустить новые выпуски! А также не забывайте об обратной связи: комментарии, звёзды, лайки и репосты очень важны для продвижения подкаста.
Последнее обновление:
9 сентября 2022
Что такое подкаст?

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание подкаста

У меня в гостях Юлия Бубнова – детский психолог, нейропсихолог, специалист раннего развития, мама 5-летнего сына. Мы разговариваем с ребёнком на иностранном языке, готовим ему интересные занятия, а он... протестует. Что делать?

В этом эпизоде мы поговорим о протестах, почему они возникают и как с ними справляться. Юля простым языком объясняет, какие процессы возникают в голове ребенка и как ему помочь в этот непростой период. Поговорили, как отличить протест от манипуляции и что делать, если ребенок протестует, впадая в истерику.

 Протесты случаются, главное быть к ним готовым и знать, как действовать.

 Найти в соц.сетях меня можно по нику alexa.teacher


Подписаться на меня:


https://vk.com/alexa.teacher


https://t.me/alexateacher


Подписаться на телеграм-канал Юли:


https://t.me/+vID8-wzPnhZlM2Zi


Подписаться на Юлю ВКонтакте:


https://vk.com/club211454694


Мои контакты для связи


Telegram: @alexa_teacher

 Подкаст «Впереди идет утка» о развитии ребенка и его речи:

 https://podcast.ru/1565345143

Если вы хотите поддержать подкаст донатом, то это можно сделать по ссылке:


https://www.tinkoff.ru/rm/yusupova.aleksandra17/y1XcW29468

Новые выпуски будут выходить 2 раза в месяц по вторникам.


Не забудьте подписаться на подкаст, чтобы не пропустить новые выпуски! А также не забывайте об обратной связи: комментарии, звёзды, лайки и репосты очень важны для продвижения подкаста.

Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
08 сентября 2022
Дата написания:
15 марта 2022
Длительность:
33 мин. 37 сек.
Издатель:
Оля Микитась
Правообладатели:
Автор, Оля Микитась
Формат скачивания:
m4b, mp3