Основной контент книги «Главное понять, зачем вам ребрендинг» Анна Алькина о новой бренд-платформе МТС
Подкаст

Длительность выпуска 40 мин.

2023 год

0+

«Главное понять, зачем вам ребрендинг» Анна Алькина о новой бренд-платформе МТС

Покупайте книги и получайте бонусы в Литрес, Читай-городе и Буквоеде.

Участвовать в бонусной программе

О подкасте

В одном из выпусков четвертого сезона, мы говорили о том, как стать успешным брендом и какие обязательные элементы у вас должны быть. Но что насчет ребрендинга? Что делать, если вы решили полностью переосмыслить себя и изменить свою упаковку? Как сделать это грамотно, чтобы вы не пропали из поля зрения, о вас не забыли и даже наоборот, обратили внимание? 


О правилах успешного ребрендинга я позвала поговорить Анну Алькину – старшим бренд-стратегом МТС, который не так давно провели крупную переупаковку. Познакомьтесь ближе с новым МТС: https://clck.ru/34vT4r 

Реклама. ПАО МТС ИНН 7740000076 Kra23j1Td 


Ведущая Саша Рудко: @aleksandra_rudko

Тг-канал нашей студии «Богема» и эксклюзивные выпуски: https://t.me/bogema_prod


*В этом выпуске мы упоминаем социальную сеть Instagram и Facebook.

Instagram и Facebook являются продуктами Meta, эта организация признана экстремистской и запрещена на территории России.


Последнее обновление:
7 июля 2023
Что такое подкаст?
Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
07 июля 2023
Дата написания:
07 июля 2023
Длительность:
40 мин. 00 сек.
Правообладатели:
Автор, Александра Рудко
Формат скачивания:
1x