0+
Подкаст

Длительность выпуска 56 мин.

2023 год

0+

Каково с нуля открыть медоварню? Владелец «Степь и Ветер» Динила Иванов

Подкаст

О подкасте

В пятом сезоне подкаста «Варенье из шишек» рассказываем о заведениях, которые переосмысляют старые форматы. Медоварня идеально вписалась в этот концепт, ведь еще Пушкин заканчивал свои сказки фразой «Я там был, мёд, пиво пил». Что это за мёд, который можно пить, рассказал Данила Иванов, владелец медоварни «Степь и ветер» из Оренбурга. Поболтали с ним о том, почему мёд — уникальное сырье, обсудили особенности изготовления медовых напитков, разобрались в терминах «мёд», «медовуха» и «мид». И, конечно, Данила поделился бизнес-опытом: как прошел путь от покупки франшизы кваса к своему производству, почему пришлось создать свой рынок и как пришел к идее городского фестиваля «Степная история». Целый час любопытного разговора на «ты» с человеком, который знает и любит свое дело. Партнер сезона — Контур.Маркет, система сервисов для автоматизации розницы и общепита.
Последнее обновление:
14 апреля 2023
Что такое подкаст?

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание подкаста

В пятом сезоне подкаста «Варенье из шишек» рассказываем о заведениях, которые переосмысляют старые форматы. Медоварня идеально вписалась в этот концепт, ведь еще Пушкин заканчивал свои сказки фразой «Я там был, мёд, пиво пил».

Что это за мёд, который можно пить, рассказал Данила Иванов, владелец медоварни «Степь и ветер» из Оренбурга. Поболтали с ним о том, почему мёд — уникальное сырье, обсудили особенности изготовления медовых напитков, разобрались в терминах «мёд», «медовуха» и «мид». И, конечно, Данила поделился бизнес-опытом: как прошел путь от покупки франшизы кваса к своему производству, почему пришлось создать свой рынок и как пришел к идее городского фестиваля «Степная история». Целый час любопытного разговора на «ты» с человеком, который знает и любит свое дело.

Партнер сезона — Контур.Маркет, система сервисов для автоматизации розницы и общепита.


Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
14 апреля 2023
Дата написания:
14 апреля 2023
Длительность:
56 мин. 03 сек.
Издатель:
Подкастагент Контур
Правообладатели:
Автор, ПФ "СКБ Контур"
Формат скачивания:
m4b, mp3